Юмор

А ВЫ в курсе, что сегодня среда? Что у ВАС бывает по средам...?

Олег Коржов
вспоминая что не успела сделать за первых два дня в неделю... и сокрушаюсь, что до конца недели так и не успею этого сделать... и переношу их на следующую среду... а сегодня я одного человека приняла на работу... двух уволила... потрепалась с начальником отдела о приватностях нашего бардака в компании... получила от маркетолога энергетическую оплеуху за то, что посмела включить обогреватель... весь день из-за этого болит сердце... так и не привыкну к энергетическому вампиризму видать... финансовому директору сварила кофе.. . получила от него обоятельнейшую улыбку.... поспорила с трудовым инспектором о правильности его мнения.... Всё пречислять?... а на вечер у меня автобус с вонючими от перегара пива мужиками... с женщинами с печальными глазами... ужином и общением с мужем обо всём на свете... он как правило знакомит меня сублемироваными новостями со всего мира... телефонный звонок родителям, дочери, адвакату... мороженное в постель... и забудусь... надеюсь... нет всё не получилось... ты и так уже устала... весёлого в этом не много...
Владимир Тихонов
Лучший ответ
Верующие сегодня принимают постную еду . А некоторые с постным выражением лица пишут вопросы на категории "Философия ...
Из сказки--В среду в город я поеду, там базар бывает в среду
Елена Панченко
а день какой же был тогда..? ?
ах да!!! -СРЕДА..!
В среду у меня плановое похмелье!
У нас Буси по средам бывает Бассай а потом Мокусо.
O2
Oleg 23051968
Поливной день на огороде.
Блин, точно среда.. . ну сегодня например выходной у меня.. . а вообще по разному у меня по средам...)))
Рабочий день, млин...