Юмор

Сколько надо выпить, чтобы уснуть в среду, а проснуться в субботу и до конца недели на работу не ходить

можно вообще не пить! но только в том случае, если ты веришь в отрывной календарь... засыпаешь, кто-нибудь отрывает листики "среда", "четверг", "пятница". просыпаешься, а там "суббота"! Ну ты в шоке, что так долго спал, ввиду чего заболеваешь и неделю не ходишь на работу...
Виктория Алачева
Лучший ответ
Раз ты задал такой вопрос - значит еще никогда не пробовал. Значит еще НЕ ГОТОВ. Иди тренируйся :-)))))))))))))))))))) НАчни с четверга :-))))))))))))
Ботакан (^_^)
Не знаю. Сам не пью и Вам не советую. Я рад каждому дню недели.
Лиза Ломонова
Не особо важно сколько выпьешь! Более важно ЧТО !!!и если упорно поразмыслить - возникнет масса вариантов! Например если Вы хотите прочувствовать всю прелесть жизни....советую выпить ...ТОЛЬКО ОДНОВРЕМЕННО!!!!Пурген и Снотворное! И к сожалению Шекспир не оставил подробного рецепта :(
Dimitri Wachowski
Обратитесь к Шекспиру ("Ромео и Джульетта"). Девушку мучила та же проблема.
Лилия Кравец
Помоему здесь надо не только выпить, но еще и закинуться колесами или вмазаться)))
Если посчитать сколько вчера выпила я, то сегодня в принципе меня вылечить уже мог только паталогоанотом.
важно не сколько а что: выпить сначала "колючку"-спирт с перцем и запить "укольчиком" - спиртом с жидким азотом (фишка в том, что тогда Укольчик легко проскальзывает в организм, азот выходитчерез отрыжку) и чтоб точно похорешело полирнуть проявителем из фотолабратории. тогда когда проснешься и твои родные вызовут скоруую, тебя положат под тарен, он выводит из организма радиоактивные частицы, потому что проявитель их содержит, глюки тебе будут обеспечены еще дня на три, ну на работу само собой можно не ходить
много-много валерьянки)))))
МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО !!!Тебе столько не выпить !!!