Юмор
сколько можно выпить спиртного в день

Маловато взял, дружище!!!Это только на разминку..
лучше вообще не пить...
Думаю таких бутылочки хватит, чтобы отметить какой-нибудь праздник, свершающийся 1 раз в жизни.. . хотя наверно будет маловато.. . (ну смотря сколько народу... )
Для некоторых людей 100 гр будет смертельно.
Видел, как выпивали за вечер по литру водки и 3 литра пива на 1 человека.. .
Считается, что 250 - смертельно для приема за 1 залп (в армии 200 - залпом при получении званий, повышении статуса у срочников) .
Можно столько, сколько позволяет разум и здоровье, хотя лучше подумать о своем завтрашнем состоянии.. .
На последнем мировом состязании "drink beer", победила жительница Германии, правда она скончалась, через 1 минуту, после получения награды.. . Сколько она выпила не помню, но болше 30 литров, это точно.. .
Прикольные бутылочки!
пока рука поднимаеться со стаканом
Сер, вы зверь пожалуй одной бутылочки на первых парах хватит
Это столько, сколько организм позволяет
я незнаю сколько Вы .а я не пью ,кроме сока
стакан вина. оно помогает крови...
это зависит от возроста и здоровья человека
Не советую на эту тему ставить Рекорды Гинеса.
Зависит от организма! Можно и ящик водки в одно лицо. Только что с тобой потом будет? =))))
это зависит от тебя.. сколько в тебя влезет. .
и сколько тебе нужно чтобы ужраться в щи.. если растягивать на весь день..:))) то получиться много:)))))
Смертельная доза C2H5OH - 800 грамм.
Прим. : Для русских - больше.
Лучше вообще не пей, а то козленочком станешь ( блевать будешь )!!!
И ответ моей жены: "Ты красивый парень, и лучше больше общайся с девчонками, чем с бутылками!!! " Удачи тебе, дорогой!
Пока не станет плохо
у каждого индивидуальные потребности, бывает и до 2х литров в день водки пьют, а вообще пить не желательно, если только в приятной компании
не, столько нельзя, разве что с многочисленными друзьями...
если не слезать с горшка и пить постоянно то ящика два-три пива или ящик водки)
но вопрос в том нужно ли это)
Выпить, конечно, можно, но рекомендую без фанатизма - спирт горит!
Не больше 1 литра водки под хорошую закуску и прекрасную компанию. А лучше вообще ничего. Чтобы потом самого себя не пугаться.
В принципе сколько влезет. А вопрос - нужно ли? Я вобще не любитель спиртного.
лучше вообще к спиртному не прикасаться, ну если так охото то не больше литра можно сдохнуть!
обе полюбому
да лучше не пить но если пить то в ограничение
на сколько хватит сил:)
Главное, чтоб компания была подходящия и не давала впадать в апатию-депрессию. . с такого-то количества8-) на такую тару надо "пивцов" человек 8 минимум!!!
скока хочешь...вода дырочку найдёт =)
..это не главное в жизни, ПОВЕРЬ!
Столько, сколько здоровье позволяет.. , а лучше и не пить вовсе. . водка - она злая, сцуко, бывают последствия непредсказуемые.. , если много на грудь принять
"то, что русскому хорошо, немцу - смерть" (цитата из "Брат"). все от настроения, закуски и компании зависит....
столько сколько у тебя норма установлена и выше завышать не следует!
Максимум 1,5-2 литра!!!!Но это нежелательно!!!!