Юмор
Это сколько надо выпить в пятницу, что бы в субботу простнутся таким? (вн)

Тебе- 50 мл хватит.
это только разминка была!!!
Это фсё дефка по вызову виновата!! Он ей заплатил втрое больше и попросил ему "камасутру" показать. Дефка то честной оказалась, отработала сполна. А парень,. вишь,. никак не восстановится!
Думаю бочку пива будет вполне достаточно..., чтобы потерять конец....
ну нафиг ...столько даже не выпить ..как ни крутись жопа с зади
Полведра абсента.. . не меньше.
Так выворачивает, когда машина сбивает наотмаш. Так что, судя по стенам, он или в морге и это его душа или он в раю.
Ну некоторые еще и не допили... .
Что бы быть в таком состоянии....))))))))))
Бедный пацан... Последствия этой пьянке отразятся на всей его жизни в целом....)))
неважно скока выпил.... он женщиной нестал ???
ты меня еще с утра седня не видел....
Ну, хозяйство то проверь...
Достаточно в понедельник родится!! 13-го!! В 13:13!!
Как же он теперь ходить будет.. . )))
Мдя.. . Озадачили...
aaaa!!!!бедняга, ужас )))))
лучше бы не просыпался)))
немеренно.. . пару литров однозначно...
ю.. . -спи дальше, это тебе снится
Походу бедолагу поимели собутыльнички.... ужис
Это не сколько, а что надо пить, что бы так?
вот это дал стране угля.
Скока нада, стока и выпьем)))))))))))))))))))))

Ему, наверное, девчонка не давала... Пришлось наизнанку вывернуться чтобы дала...
ху@ня... бывает хуже
бедненький.. как же он теперь писать будет?? а гадить??)) дозу надо повторить и лечь спать-завтра будет всё ок))))
Пока вливается
Это не от спиртного.
Белочка!! !

Столько не наливают
Ну и ну!!!! Вот бы со всеми алкашами так.... мир бы трезвее стал.
Ха-ха-ха, прикольно! ! Но Вы не бывали на банковском корпоративе.... это количество алкоголя не совместимо с жизнью....
Теперь может пить бросет!!!
Опять белочку словил?!?!
вагон и маленькую тележку
Ты лучше зайди по этой ссылке и прочитай. Необходимо таким как ты об этом знать Алексей.
столько не выпить.
напоминает бреда пита
отшлепать бы его по жопе то
с***ка у него 7детей
а он пьет ну скатина просто
=))
отшлепать бы его по жопе то
с***ка у него 7детей
а он пьет ну скатина просто
=))
Главное - убедиться, что этим никто не воспользовался )))
да выпил то немного... .
это всё чернобыльские грибы... .
давно ведь собирался оттуда свалить,
теперь уж точно свалит.. .
это всё чернобыльские грибы... .
давно ведь собирался оттуда свалить,
теперь уж точно свалит.. .
Выпил номально, закусывал плохо.
Собутыльник- пластический хирург поглумился.
скоко выпить надо чтоб так скрутила!!
Примерноооо пару часов фотошопа)))
+наколеситься+накуриться травы!!!!
ойй.... пля пацталом валяюсь.... эт надо весь бар выпить ХД + ещё добавку - 7 бутылок водки (такая длинная и синяя, английское название, не помню)
пипец
вэдро водки как мынымум
пить всё время
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 литров водки хватит!!!