Юмор

Зачем Пятница мешал Робинзону соблюдать субботу?

Оксана Галкина
Робинзон был евреем, а Пятница язычником, - и он хотел его обратить в свою веру языческую. Короче война интересов и поколений и разных наций, крестовые походы и прочая фигня....
Kyshebaev Alibek
Лучший ответ
Пятница был секретным агентом Абвера, выполнял личное задание Гитлера. Хоть и был Югентом...
Biynazarov Mavlen
Затем, что Суббота мешала Робинзону соблюдать Воскресенье ;)
В субботу она еще хотела, а он уже нет.
да фиг знает )) у мя тоже шеф вчера назначил на сегодня субботник и, соответственно, короткий рабочий день, а седня оказывается что он дни перепутал, и наивно полагал, шо седня суббота - офигеть такой облом! а я уж лыжи намылила ехать в гости в другой город часика так в 3 дня - все рухнуло как Российский империализьм! )))
Дело вобще не в этом.
Как немногим известно на робинзоне испытывали острова под программу "последний герой",
И как оказалось, друзья людям на острове почти ненужны, особенно пятницы!
Робинзон чуть с ума не сошёл, пока приумал куда пристроить это дикое существо.
После неудачной попытки сделать из него пастуха (у животных отнимались задние лапы) , он решил сделать из него календарь, ак-как ему надоело вести календарь самому.
Пятница же всё время подшучивал ад робинзоном, заставляя его просыпаться как в пятницу: на семнадцать минут раньше обычного! Вобщем тоже неполучилось и он решил сделать из него антену, из чего получильсь гораздо больше пользы! Но это уже не та истрия...