Юмор
В пятнцу работать грех, святая пятница, я католик. В субботу у меня шабат-работать грех, я иудей. В воскресенье не положено,
т. к. я православный. В понедельник работать двойной грех, по любой религии!!! Во вторник опохмелочный день, т. к. праздновал религиозные праздники и какой из меня работник после этого? Родной стране вред приносить, что я экстремист какой-то? В среду пост опехмелочный день, вдвойне грех!!! В четверг празднование окончания рабочей недели, потому что, завтра начинаются религиозные праздники.... Предлагаю в календарь ввести ещё один день, объявить его праздничным, потому, что я ещё и язычник, надо отметить... А работать можно и 8 марта, я всегда так делаю....
Радуйся!! Я хоть и неверующая, но все твои праздники соблюдаю чётко, даже 8 марта! Правда дома у плиты! ! Такчто ты не один такой.... хитромудрый!!
А у меня рабочие работают, а я не грешу..
А мне нравица такой график работы, тока мне ещё больше повезло.. . мне и 8 марта работать грех - я девочка))))
Miroslav Miroslav
Не горюй,будет и на твоей улице праздники,это поправимо...:)
Ну и шустрый же ты....)))....
кончай праздновать, беги крыса выручать. тебя тут ищут уже, с лап сбились
Miroslav Miroslav
Это не мой крыс,он чёрно-белый,к тому же он просто погреться прилёг...
А не упырхаешси 8 марта то, понятно почему в осталные дни грех)))
Ты че !!!
8 марта весь день вкалывать ?!
Miroslav Miroslav
Чудо,с экономишь на ящик водки,только на подарках!
Хороший рабочий график! У меня пока так не получается, но есть к чему стремиться.
Везет...
И в 8 марта? Не ценят ведь! http://smotri.com/video/view/?id=v515113c39f
- За это надо выпить!! !
- А мы - не возражаем!!!

А не пробовал жить по западному календарю? Это тот, где неделя начинается с воскресенья?
Тут и без религии можно ленность объяснить. Смотри--
понедельник - 1-ый день недели ( чижало ).
вторник следует за ним.. ( что б полегчало ). Среда- сердина недели. ( золотая середина. зачем трудом марать ..)
Четверг-- рыбный день ( надобноть на рыбалочку смататься, )
пятница- конец недели ( ваще зачем идти, раз конец трудам )
Ну, а субботень и воскресень-- сам Бог велел отдыхать от "отдыха за неделю. "..))))))
И ничего добавлять не надо. И так все дни с гаком радостны и праздничны, особливо у нашего народа...)) )
Унаследуйте наследство и живите спокойно даже 8 марта. . присмотритесь к родичам кто чего вам отвалит и приступайте...
Неохота работать, однако!