Юмор
Вопрос знатокам,сколько нужно выпить.чтобы почувствовать себя космонавтом?
Вопрос о том, сколько нужно выпить....зависит от веса человека, психического состояния, и от тематички разговора за выпивкой!После 600-900 граммов, обычно человек задумывается: "Почему я не птица? Почему не летаю?Если контекст разговора простой, то это может закончится простым полетом из окна 16 этажа!Но если, каждые 100 граммов сопровождать направляющей тематикой, то можно добиться результата сответствующего вопросу. Например (1-ый собеседник - Вы, 2-ой собеседник - будущий космонавт):100 граммов... - Эх! Хорошо-то как, расправить бы крылья, да улететь ...(в Италию, на Канары, в Космос....)- Это как!200 граммов- А вот душу свою направвить по миру беспредельному и почувствовать свежесть полета!- Ну, если бы были крылья, то можно!300 граммов- Ты не понимаешь, человеку доступно всё!- Так уж всё? Хотя если подумать, то можно!400 граммов- Но полет доступен особым людям! Ты - особенный человек?- Да! Я такое могу, только рассказать не могу, секретно всё!500 граммов- А вот ты смог бы на Луне пставить флаг страны родной!- Смог бы, если Родина позовет!600 граммов- Так вот, в моем лице она (Родина) тебя позвала на подвиг!- В принципе, я готов! Только скажи, что нужно делать?700 граммов- Нужно по моему сигналу совершить подвиг космического значения!- Ну что ж, если нужно, я за всегда!800 граммов- Отсчет пошел: 10, 9, 8, 7....- Блин, так я же без скафандра....900 граммов- Какие мелочи! Главное нравственный порыв! - После 900 граммов, мне ничего не страшно. Спасибо Советской науке!Чем закончится не знаю, а я дурак читаю. (Конец цитаты). Шекспир и сыновья
Да вобщем-то немного, если пить через затяжку,...скажем марихуаны))
спроси Гречко
Главное не сколько, а чего...
Для меня 2х бутылок шампусика и немного пивка оказалось достаточно )))
Поставь бутылку водки и пей через соломинку - скоро будешь в космосе.
Сложно так сказать! Это можно установить в процессе эксперимента!