Юмор

У меня сегодня свидание,сколько нужно выпить для храбрости,ну чтобы всё прошло как по маслу?))))))))

Ваил Валитов
Чтобы все было как по маслу, нужно влечение, а выпивка - лишь лечение)))
Levon Kirakosian
Лучший ответ
А муж в курсе, а то выпьеш...
Ikrom Igamberdiev
Чем меньше - тем лучше. А то испугаюсь и убегу
Пётр Шель
А по какому маслу? Сливочному или растительному? Не переборщи.
А за чем для храбрости ???
Может лучше сдаться ???
Ох Родная. Доиграиси)) ) Подскользнёшся на этом масле)) )
Лучше грамм 300 и соломки)))))))))
Бутылку масла.
Лев Барышев
ты не при чем пусть он маслится
Lazzat Muhtarhanova
фу зачем пить а вазелинчик кстати есть- нашлась и банка под поддушкой
Уговорила ...беру Литру и кило масла))))))))
Если хочешь ни чего не помнить тогда 5 бутылок водки! двух литровых!:)))))))))))))
Света Сафонова
Ну есле таг страшно, не ходи)
если свидание серьезное. лучше не пить. а если не очень. то лучше выпить вместе.
Ирина Мошкова
выпить надо не тебе, а возьми с собой)) праздник же....
Kuaniw Kunya
Лучше тогда обмажься маслом, тогда все точно пойдет как по водке
По маслу не надо надо на сухую
Встречаются две подружки:
- Слушай сегодня иду на свидание, может 50 грамм для храбрости... .
- А может 100 грамм для глупости?
Tatyana Buharinova.
И рыбку съесть и на ...сесть !?
1 бутылку масла Олейна
ну эт смотря для чего как по масло если посидеть поговорить пару бокалов вина если потом решишь сексом заняться а храбрасти маловата сто грам 40 градусной и дольку лимона и стрес снимет и храбрости придаст таки решай сама главное чтоб раньше времени эта храбрость не пришла и не переборьшила
Титова!!!! Стой!!!! Подождииииии!!!! Давай так: Ты мне выпить, а я тебе масло, нерафинированное....