Юмор

Не обязательно-пить, можно просто так СЧИТАТЬ!
сколько нужно выпить чтобы Lost перевести,как "Остаться в живых"?
Столько же, сколько выпито, когда из "Die Hard" cделали "Крепкий орешек"! Крепко надо выпить!
1 стакан молока с соленным огурцом и хорош, не то переведешь, если успеешь
У МЕНЯ В БОЛЬШОМ СЛОВАРЕ-- ЕСТЬ ТАКОЙ КОММЕНТАРИЙ.. .
ЧТО, АВТОР ПЬЯНЫЙ БЫЛ ???::))
много,
Перевод рождает спрос.
Я ещё в школе заучил:
"English book -
плохой наук! " ...
"English book -
плохой наук! " ...

сколько надо выпить чтоб вообще придумать такое
Нужно просто знать, что перевод означает ПРОПАВШИЕ....
после того как выпьешь уже ничего и никого никуда не переведешь
точно... мне стоко не выпить)))
спасибо, что "Ошибкой резедента" не назвали!!
Пить не нужно, просто переводчики стараются адаптированно перевести сериал\кинофильф\книгу и т. д.
главное - остаться в живых, а как и кто что переводит ерунда... .
фильм то хороший?
Я-бы перевёл "пропавшие" :-))
Ну побухали ребята немного.
vidimo perevodchiki siplozovali literaturnii perevod,sudya po soderzhaniyu filma...
Наверное столько же, чтобы -некоторые любят погорячее-перевести, как -в джазе только девушки....
каждому хочется проявить творчество и орегинальность, просто переводчики не думали что народ грамотный такой
ошень много однозначно.... translators оставляют желать лучшего!
вот вот и я уже не раз задавалась этим вопросом!!
эта русская натура, одного слова мало, надо чтоб понятней было
Потерянные они все)))))))) А потом тока наши переводчики на утро догадались что раз потерялся то надо суметь выжить))))))))))))))) Похмелье это такое дело-Надо выжить))))))))
если не знаешь английского, то хоть сколько не пей не переведешь!!!!
Нина Николаевна Харламова
ну смотри,они же перевели....