Юмор

Сколько надо выпить что бы раствориться в среде и влиться в коллектив?

Вопрос о бытие и вечности)) ) Сколько не пей, а осадок останется))) ) даже в жидкообразном коллективе)))
Лариса Ершова
Лучший ответ
Чтобы раствориться - пить не надо.
Пьют - чтобы выпасть в осадок....
Не больше ведра, если больше тогда никуда не вольешься и тем более не растворишься!!!: -)))

Мрачное утро, темные мысли.
Смятые простынь, подушка, лицо.
Бледное тело налито свинцом.
Как-то все тупо, как-то без смысла.. .

Ясное утро, светлые мысли.
Легкое тело, святое лицо -
Кровь с молоком и, отчасти, с винцом.
Как-то все чудно, хотя и без смысла.. .

Смотря сколько выпить
Viola
Нужно бухать наравне с коллективом )))
Во время поездки в Шотландию турист решил посетить озеро Лох-Hесс, чтобы увидеть легендарное чудовище. Добравшись до озера, он обратился к местному жителю:
- Скажите, пожалуйста, а когда обычно появляется чудовище?
- По-разному, - отвечает тот, - но чаще всего после пяти.. . стаканов!
Давайте выпьем. Все, кто хочет поскорее увидеть чудовище, присоединяйтесь.

Sasha Pavlov
это нюхать надо
Ольга Жиганова
Это курить нужно !
алкоголь на это не способен !!!
Зада Казжанова
Ноль промили.
Мне - нисколько! Я уже от атмосферы становлюсь весёлой, и мне это нравится! Ну. н есовсем трезвенница, конечно, пару бокалов хорошего вина за вечер выпью, если действительно - хорошее...
Я бы подождала, пока они напьются, и молча удалилась. Утром никто ничего не вспомнит. и у меня проблем никаких.
Ogoniya V Serdce ......
Саша Малафеева Вот из за этого страдает демография.
...20 % от массы своего тела...)))))))))
Ali Aliev
Начать со среды!
Достаточно много, чтоб дойти до стадии УВАЖЕНИЯ. После этого считай что влилась. Останется надеяться, что утром это всё не выльется в головную боль.
Gothica
Тогда на море вам надо, там пьешь раствор и растворяешься и плавно вливаешься в любое общество
Irakli Varshanidze
Иногда хватает и одной рюмки!
Мария Снесарь
Пить не обязательно - главное коллектив напоить!!!
Sa
Salam
Если вы заявились под занавес хорошо спитого коллектива, то можно и не пытаться.
Zema Dizel
До состояния коллектива надо добираться не торопясь, потом раствориться, а потом -куда кривая выведет.
Алсу Ярмиева
пить нужно в четверг, пятницу, субботу, в воскресение, а в понедельник влиться в коллектив
Анна Добрынина
Басэйный работник ?
А если я ваще не люблю забулдыживать, то меня и в компанию не возьмёте
Алина Тищенко
Саша Малафеева Кто не любит-тот обожает :-))
чтоб раствориться в среде, надо сначала пережить пеонедельник и вторник =))))
Лучше сьюмори чаво в тему -быстрей вольешься!
Z*
Ziga.a **************
мне бокала вина достаточно.. я сразу косею слегка и становлюсь ещё более внимательным слушателем и активным участником разговора
Юр Кир
А ты просто пей! ! Этот процесс просходит незаметно! ! :))
В@лерик Пьянkoff
На полстопки меньше начальника!!!;))))))
Чтоб стать жидким нужно выпить "не сколько" а" чего"...
Ведро.
Natasha Kachalova
Лично мне - нисколько.. . Без любого допинга вольюсь куда угодно.. . А куда вливаться? А-у-у-у-у!!!!
Афкан .......
Выпито уже достаточно. Уже суббота а не Среда.
Анатолий Кабаков точно достаточно! уже воскресенье :)
выпить лучше средне, чтобы не забыть о среде и о коллективе)) ) а может напоить коллектив?)))
poka ne obrigaesh wse wokrug
David Bagdasaryn
пить начинаете в понедельник - дабы в среде расствориться
остаток недели - вливаетесь
а там и новый год рядом
Выпить надо Ровно Столько, чтобы в Среде мягко раствориться, но в Коллектив Четко влиться ...Ни больше, ни меньше!
все в соответствии нормам среды и коллектива
Fm&??? .
Лучше не пить, это все самообман.
у каждого разные дозировки
2,5.Л!
Азизбек Османов пароверено на практике!!