Юмор

Сколько можно выпить абсента, чтобы пролететь на метле сквозь стену?

Алёна Корягина
Дело не в том, "сколько", а в том, сколько времени его кушать.
В принципе, день на шестой уже можно начинать тренироваться (с метлой) .
Главное, как мы с тобой помним, -
- видеть цель
- верить в себя
- и не замечать препятствий.

Правда, я предпочитаю спиртяку, но это дело вкуса.
Всё равно, стена рано или поздно поддастся.

Главное, чтоб из неё змеи не полезли...
Наталья Жукова
Лучший ответ
Много, очень много иначе разобъёшься!
Женя Пахоменко
Поллитра хватит.. . Но только пить натуральный, по всем правилам и закусывать мухоморами...
Gudrat Myratow
косячком надо догнаться
Дима Иванов
1.5 бутылки, занюхивая левой портянкой вымоченной в сопельках молодого ягнёнка.
Миша Алакин
Бутылку одной. Хотя если в первый раз, то после 3 порции уже думаю начнешь пробовать
можно или нужно ?)))) литр минимум )) и хорошая компания .. посе второго литра мона начинать играть в Квитичь ))
Бессмысленно, что-то пить, нужна машина, чтобы всех их объехать. Вопрос в другом - что окажется по ту сторону стены. Героине в фильме "Мой лучший любовник" было дожно быть не сладко возится с малолетними придуркам, но кто захочет поменять ее роль на роль жены адвоката в "Адвокате дьявола"...
Как минимум нужно быть во всеоружии или нет? Зачем же пугать меня зелеными напитками с галюциногенными свойствами? Или вы соревнуетесь в том, кто меня больше не уважает? И кто меня незаметнее и аккуратнее обплюет?
Я же сказала: "Бумагу! " и пока бумаги не будет вы можете захлебнуться своим ядом.
[<Bboy> Orange]
А это можно и бе абсента.... Главное - верить! :)))
Пить бесполезно. Только курить.
Глюк!! ! Привет! А это смотря чем метлу заправишь!!!!
2 бутылки и не только через стену вообще в космос отправишся
не можно, а нужно выпить!! !

пока не торкнет пей, и пролетишь
нужно выпеть 12 буьылок водки! царскаяя!
новерно много и в стене должна быть обезательно отверстие или дверь
А зачем пить эту дрянь литрами.
LSD - достаточно одной таблетки.