Юмор

Я так устал к концу недели. Во сколько завтра Божий суд?))

Алма Абсатова
Пока с потенцией порядок
Жизнь. приносить нам будет сладость
Не ждите Божьего суда
Любите чаще Господа!
Бегенч Аннадурдиев
Лучший ответ
И прозябание на юморе
тоже думаю ещё одня недела на этом свете !!! наливай а то не уйду
Юлия Кашина
Бог его знает...!
Danik Crazy Boy
в полночь
Приятно лежать на голом полу... Особенно, если пол противоположный )))
Ждите дополнительную информацию!
Люда Белявская
С восьми утра........Вы можете раньше подбежать.
Alya Duzbaeva
а анекдоты всё чаще и чаще...
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Алма Абсатова Хоть огорчительна тенденция,
Но жить-то всё равно охота.
Когда закончится потенция,
Наступит возраст анекдотов.
Вот исключительно для тебя организую выездную сессию суда.
После обеда.
После лёгкого обеда...
Попрощалась с тобою потенция?????
Зубы вставишь и купишь парик.
А в секс- шопе есть много игрушек,
Коль есть бабки, для баб не старик!
Шлёпнут без суда и следствия, не надо шутить с НКВД))
Zeinab Tabataddze
Новый Завет:Ни дня, ни часа никто не знает. Блеснёт, над миром, как молния. ...
Будет Второе пришествие Иисуса Христа. И начнётся... Хороших, сразу в рай-избранных. Остальных, на суд...
Елена Тойвонен
Суббота завтра-выходной, возьми вина и душу успокой)
Оксана Царик
Ссуду на пифко просить буишь?))
Лена Венгер
Уфф, ну фсё, я тоже выдохлась*)
Alexei Panshin
За что тебя то? Ты не обижал детей-сирот, не грабил стариков.Для тебя только один суд -самый гуманный в мире))
Ilya Smirnov
Всему своё время уважаемый)))))
Андрей Марков
Заведи будильник ! Проспишь от усталости !
Как обычно, в 11.00
Галина Алибекова(Дачук) Откуда сведения такие ? ) С чего Вы взяли что не в 6, не в 8 или не в 9 например ! ? )))
Завтра Вм пока, что людской уготовили! А в людском Российском - всегда виновен!!!!
Дикий Охотник
Настоящая война будет завтра с бодуна.
через миллиард лет раньше я не согласен)))
Ползет мужик по пустыне. Жара. Говорит: "Боже, Дай попить". С неба падает лопата, раздается Голос: "Копай". Мужик вырыл яму, там вода, напился и говорит: "Спасибо,Господи!" Голос: "Лопату верни!" Мужик лопату подбросил и она улетела. Сидит думает: "Надо бы поесть", опять падает лопата и Голос: "Копай!" Мужик вырыл яму, а там холодильник полный. "Спасибо Тебе, Господи!" Голос: "Лопату верни!" и лопата опять улетает. Мужик наелся, и думает: "Сейчас бы потр*хаться!" и вновь падает лопата и
Голос: "Копай!" Мужик схватил лопату начал копать, час роет, два, три… Остановился, вытер пот со лба: "Ну и за*бался же я, Господи". Голос: "ЛОПАТУ ВЕРНИ!"
остановите Землю я сойду ..))
Ирина Ляшук
Дмитрий Ильинский Здравствуйте, ужасть что такое просите (((((((((((((((((((((((
На Божий суд всегда будь готов !!! )))
Как только, так сразу нас всех позовут !!! )))
Римма Кириллова В общем, как пионер: "Всегда будь готов!", ибо как только, так сразу )
Жизнь ваще смешная штуковина.. Сквозь слезы
три дня назад
Жандос Абай
Как только рассольчику захочется)
E... D...
Ну, что сказать, ну, что сказать ? )))
Устроены так люди - желают знать, желают знать, желают знать будет !!! ))) ?........
В 6 утра
Halkus Чп
Перенесли...
Опять перенесли, канц товары не доставили.
Игорь Иванов
В пятницу, 13-го!
После бани.
Ben-Abdeslam Athman
Ваша усталость и есть наказание решение Божьего суда )))
Nurai ;))