Юмор

Вы не скорбите о том, что завтра конец рабочей недели?

Дамир Челик
да мы не в себе от горя! траур завтра! стол накроем! помянем ! ╬ ♠ ╬

Стихотворение про конец. Стихотворение про конец рабочей недели.

Посвящается всем трудящимся на благо родной фирмы! Это очень серьезное стихотворение про конец, который наступает рано или поздно, но всегда и у всех, кто работает не покладая рук, не отрывая взгляда от монитора и пальцев от клавиатуры. Любите свою работу, любите своих коллег, начальство и они о Вас позаботятся в трудную минуту кризиса переработки или, попросту, когда крыша с Вами захочет попрощаться…

Люблю я работу, зарплату люблю!
Все больше себя я на этом ловлю.
Люблю я и босса; он — лучше других!
И боссова босса, и всех остальных.
Люблю я мой офис, его размещение,
А к отпуску чувствую я отвращение.
Люблю мою мебель, сырую и серую,
Бумажки, в которых, как в Бога, я верую!
Люблю мое кресло в ячейке без свету,
И в мире предмета любимее нету!
Люблю я и равных мне по положению,
Их хитрые взгляды, насмешки, глумления.
Мой славный дисплей и компьютер я лично
Украдкой целую, хоть им безразлично…
И каждую прогу опять и опять,
Я время от времени силюсь понять! !
Я счастлив быть здесь, и, пока не ослаб,
Любимой работы счастливейший раб.
Я нормы и сроки работ обожаю,
Люблю совещанья, хоть там засыпаю.
Люблю я работу — скажу без затей;
И этих нарядных, всех в белом, людей,
Пришедших сегодня меня навестить
С желаньем куда-то меня поместить!
Алёна Новикова
Лучший ответ
Я в декРетном отпуске мне пофих_))
V.v. Podomatko
я радуюсь этой скорби... и сегодня последний рабочий день перед отпуском..
Нет - у меня это предпоследний предотпускной день
Илья Сироткин
А конец рабочей недели послезавтра! ! Оппаньки... Как я вас обломал?? ? А завтра Евро-2012 начинается!!!
Я радуюсь, что есть работа )))
а что - рабочий день в субботу уже отменили?
Ещё как!... но у меня есть возможность забрать эту работу домой и.... работать и работать.
Я - пенсионер. А у жены рабочая неделя завершилась сегодня. Завтра - на дачу. Поэтому я доволен.
по барабану- в отпуске)))
наконец то отдых. ведь завтра футбол и мы играем с Чехами.
Женько- Xd
Ипк Пр По Павлодарской Так Вы, может, еще и на победу надеетесь??)) Ну-ну! Оптимисты, однако!))
Женько- Xd могу сказать только одно Украина займет 3 место в группе и в следующий раунд ЧЕ не попадет
Неа!
Я и по началу недели не скорблю!)))))))))
...Скорблю... Выпить чтоли за неё???:)
Оксана Бек
Ну наконец - конец недели!
И мы от радости готовы прыгать
до потолка и даже выше.
А тот, кто скорбью одолён -
тот съехал с крыши.. .
У меня в отпуске-все дни, как пятница и выходные))))
|K|Atherine
Послезавтра...
Sagynbek Asylbekov
плохо я завтра работаю....
Gulzhan Ibraimova
>>> Директор собрал сотрудников и оглашает новый рабочий план недели:
>>> - Итак, в понедельник мы ничего не делаем, само собой разумеется
>>> отдыхаем
>> от выходных опохмеляемся и не напрягаемся. .
>>> - Во вторник мы отходим от понедельника, думаем о том, что будем
>>> делать
>> завтра, можно даже включить компьютер. .
>>> - В среду придется поработать - сделать пару звонков, подписать пару
>> бумаг. .
>>> - Четверг. . ну это почти пятница, начинаем расслабляться
>>> - Пятница - это практически выходные, думаем где будем отдыхать,
>>> начинаем
>> бухать
>>> - Ну выходные - это святое! Отдыхаем! Всем все понятно? ?
>>> Рука из зала:
>>> - Извините, и долго эта херня со средой будет продолжаться?
Антон Колюка
Нет, я так разогналась, что не сразу и поняла, что завтра конец рабочей недели
А у меня рабочая неделя по кругу ходит.. . Так что - не скорблю и не радуюсь)))))))
Sashok Youminov
Мы трудоголики. рады.
нет у мну завтра у родных день рождения и сидю и скорблю КАК наряд за ночь смастерить....
Горе та какое))) )
Пошла плакать в подушку)))
Аман Баракбаев
да скоблю 9-го отпуск кончится и 12-го на работу
Аян Шаханов
Скорблю, но где-то очень далеко в душе...
Тахир Юнусов
скорбим однако, ну очень скорбим ...поминки ужо начали ...да и стол накрыли ...***
Я работыю сутками и нежду конца недели.
Дамир Челик С утками,конечно,весело)))
ого !!!пойду таки выброшу из конца в конец наконец таки новогоднюю ёлку!! !
Очень, ведь кража прорвется, на два дня
какая жалость, еще бы поработать
Ну тебе повезло, а мне еще и послезавтра работать, скорблю что не конец рабочей неделе!
Артём Высоцкий
;)-праздник ДУШИ!!!
нет)
Уже сегодня начал скорбеть .но чувствую скорбь переходит в веселье. Похоже, скорбного перебрал.
я радуюсь! наконец- то муж всецело мой будет
а мне пох, у меня отпуск
Дина Кунакова
Скорблю, что не сегодня - конец рабочей недели!
скорбелку на работе забыл!
Егор Бояринов
рано обрадовались еще не конец недели
Евро 2012 на носу. какая здесь рабочая неделя
Ирина Иришка
Нет конечно!!!!
Ні, тому що із завтрашнього дня у мене ВІДПУСТКА!!!!
А стоит скорбеть? На выходные что? в рабство?
Нет!
Лиска Лисовая
я искрене радуюсь этому событию.
ни разу не скорбил по этому поводу.
Ещё суббота
ачто такое работа и какая щас неделя да икакой год
нет, у меня пары завтра
когда как