Юмор

Спасибо! И тебе тем же концом по тому же месту!

			Вот и скончалась очередная рабочая неделя...
Уважаемые жители Хохмоландии: Юморянки, Юморяне и мелкие Юморянцы! Добрых Вам Выходных! Выпить столько, чтобы не было мучительно больно за недопитое, и страшно стыдно за перепитое! Погулять на славу! А тем, кому придется трудиться - не перетруждаться! (Поговорку о конях и работе все наизусть выучили?)А в Понедельник, как штыки, на рабочем месте, на Юморе! И чтоб без опозданий!Всех Вам благ!До Понедельника!

	Ну вот, как только народ к разврату стал готов - началась у некоторых линька ...:-(
Пойду напьюсь с горя))))))

									Prous Valeriy
								Без нас не упивайся! Лучше упьемся хохотом в Понедельник!

рабочая неделя, как птица феникс

							Здуард! Я тебя Догоню в Субботу с Ранья!))) Счастливо Отдохнуть!

							ну вот не тока неделя скончалась но и ты до понедельника. как не хорошо все енто с твоей стороны

									Prous Valeriy
								Обидно, конечно! Да на даче нет Инета!
Вот заехал домой на пару минут всем пятерки понаставить и опять поеду "зависать" с граблями, мотыгой и лейкой!
Хорошо! мы начнём пить по списку ...

									Prous Valeriy
								Уже улыбаюсь!
											мы на шарах еще полетим... до пынедельника тоды...!))))

							Да ты мёртвого уговоришь отметить эти поминки.

									Prous Valeriy
								Потчевать и уговаривать - моей души призвание!!!!
											ну все взаимно!!! !
и дача и отсутствие интернета и красота и.... и ожидание понедельника!!! !
как я люблю понедельник!!!!

Пятница развратница.

							ну вот! как всигда павизло панидельнику!:)) ) как он бедный спохмела старадать будет:!)))

							Вот сейчас выпьем и отпоём пятницу по людски, а в понедельник поминки устроим.

							Эдуард, даже и не предполагайте шо я на ответы (юмор) опоздаю !!!
ТУТ я почти ВСЕГДА как ШТЫК ;))

									Prous Valeriy
								Обязательно!
											Аминь!

							Черный юмор- и Вы стали на 5 ден ближе к смерти..

							Надо срочно помянуть!!!

							А ты куда ?

									Prous Valeriy
								Так ить на дачу! А там инета нету! Абидна-а-а!
											Ты зря без, возвращяйся к нам обратно, есте и проведем выходные!

							Не торопись ее зарывать. Она, как птица Феникс, возродится в понедельник

							а теперь расслабляемся по полной!

							что не говори, а пятница (даже в контексте со скончалась) радостнее понедельника))) ) будем гулять!!!!

							Скорее бы следующая пятница!

							За это надо стоя.

							Туда ей и дорога!!!

							похороним и багополучно родим новую кленовую

							Поздравляю и завидую с выходными, а у меня завтра работа.

									Prous Valeriy
								Примите искренние соболезнования!
Мы душой всегда с теми, кому не очень весело!
Может хоть так улыбнет?!
Я как Робинзон Крузо, по понедельникам так скучаю по Пятнице.

							А у меня ни капли сожаления) )

Наконец-то свобода! Будем скакать, резвиться и смеяться (ржать) , как дети. Ведь "все мы немножко лошади" (Маяковский) .

									Stepan Arnaut
								И я ТАК хочу!
											А очередная рабочая неделя "скончалась" празднованием ГАИ!
А не повод ли это напиться??? ?

									Prous Valeriy
								Ужрусь даже среди недели - их поминая!!!!
											Троекратное УРААААААА!!!

Ну и бог с ней .

							Аминь...

							Спасибо! =)
И Вам хороших выходных!! !
До понедельника!!!! но насчет Без опозданий, так это... .

							И Вам хороших выходных!! !
аминь!

							поминки в субботу и в воскресенье

							да будет так (положа руку на сердце) =)))

							И родились эти скушнные пыльные выходные!!!!

							ничего, вчера скончалась, завтра воскреснет

									Prous Valeriy
								Стоит ли портить предвкушение ...
											надо с пятницу начинать.... в воскресенье легче отходить будет...

							давайте почтем память минуткой запоя

							за неделю