Юмор

Вам не кажется что эти 3 рабочих дня тянутся дольше чем обычно... Не пора ли домой и отдыхать от тяжелой недели?

самый длинный конец... у рабочего дня

Началник собирает планерку и говорит:
-сегодня понеделник день теяжолый надо 3а водкой кого нибудь послать
во вторник пивком похмелимся
в среду ударно поработаем
в четверг дело к виходным возмём пивка
ну а в пятницу отметим как следует окончание рабочей недели... всем всё ясно... вопросы есть
-есть... ну и до каких пор ета хрень со средой будет продолжатся?
Кирилл Недогарко
Лучший ответ
Дольше нет! А вот тяжелее - да!
Ага а про старый НГ - забыла? Ой дай всевышний силы!
Aigerim Karabatyrova
Просто хорошо расслабился организм за праздники и отвык от работы.
Gökmen Güner
уже немножко осталось )))
Yerkin Bekbatyrov
А поработать не пробовали? Или у всех мозги уже настолько залиты, что думать можете только об отдыхе?
Ой и не говори!! ! А я ещё сегодня после гулянки, поспал два часика, да ещё и подпростыл в нагрузку, весь день хожу по офису как привидение :) Спать хочу, домой хочу.
Да ещё и до зарплаты так далеко, так далеко!!!! Короче ужас мля.
нет не кажется, потому что работаю уже с 3его числа.
Юлия Хорун
кажется-кажется.. . домой пора. всего лишь 3 с половиной часа на работе сижу - а прям ужас как хочется побыстрее отсюда смыться. )))
после праздников, вообще тяжко работать
Просто в связи с високосным годом рабочий день удлинили на час!
Банкир Bankir
Ты как всегда прав, Пятачок! :)
Татьяна Л.
Doker007 Doker007 Домой очень хочется. Эта первая стоящая идея за целый день.
Нужно не обращать внимание на это и все будет ОКЕЙ!
Да, почему-то, всего три дня ведь, а кажется, что уже вторую неделю без выходных работаем...
Ой пора, пусть лучше печени и желудку будет тяжелее...
Эни Недотрога
Да! Это первая умная мысль.
Илья Кузьмин
Кажется! Но ничего скоро втянемся.
Да, тянуться... а у меня каникулы))))))))) до 14 января весь офис отдыхает!
Каждый день окидываешь взглядом календарь: "Сегодня случайно не пятница? "
Наталья Лир
пора! только вот деньги-то в таком случае сами не заработаются.
так что придется прозебать на работе до выходных, считая дни, часы, минуты :(
Все! ухожу....
Давно пора. Пятница - лишний день в неделе.
Александр Сергеевич точно
поддерживаю
Красафффчег, поддерживаю!! Вот только мне ещё завтра целые сутки на работе стоять!!!!
I'm Your Drug
Скорей бы понедельник, да на работу!!!!)))))))))))))
Александр Сергеевич Ден ты трудоголик?
Анатолий Кузьмин фигасе фанат....ну уж нет, спасибо. ))
Я считаю, что гнать сотрудников на работу посреди недели, особенно после бурных праздничков- чистый садизм! Работу лучше начинать с понедельника!
Сегодня особенно день тянется
Gasan Gasanov