Юмор
Почему рабочих дней в неделе 5, а выходных только 2?
Потому что нет гармонии в мире..
Потому, что в неделе всего 7 дней!
шен бекасов " ворчалки" : Нестандартные продолжительные выходные напоминают мне прорыв обжорства во время соблюдения диеты, запой во время воздержания или еще что-нибудь приятное и вредное во время чего-нибудь полезного, но доставшего. Ты мужественно крепишься и держишь себя в руках. Ты, возможно, проникаешься всей серьезностью момента и важностью задачи. Ты даже гордишься собой. Но предательская мысль, что все полезное суть пауза между чем-то приятным и вредным, всегда присутствует. Мы воздерживаемся только ради того, чтобы потом от всей души это воздержание опрокинуть и отдаться той же самой изголодавшей душой чему-нибудь невоздержанному. И это нормально, ибо воздержание само по себе не имеет никакого смысла (как в том "бородатом" анекдоте: "Я всю жизнь не пил, не курил, не позволял себе лишнего в еде, сторонился женщин и вот вам результат - собираюсь отпраздновать свое 100-летие... " - "Отпраздновать? Каким образом?! "). В человеческой природе заложено, что преодолевать что-то удается, лишь имея целью какое-нибудь достойное вознаграждение.
У меня все 7 выходных. Незнаю что у тебя такое ((
меньше знаеш крепче спит, а спид, не спит
Ну, незнаю как там у вас, а у меня 3 выходных и 4 рабочих.
У кого как! У меня вообще выходных нет! Зависит от того сколько денег ты хочешь зарабатывать! Если они вообще не нужны, то могут и все семь дней быть выходыми!