Юмор
Игра на вечер. Помогает после тяжёлого рабочего дня.:)))) см.
Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванна с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.Как играть: надевайте колготки попой на голову, залезайте в ванну, встаньте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои!) забрасывайте на верёвки для сушки белья. Медленно трогайтесь с места и делайте несколько шагов вперёд. вы - ТРОЛЛЕЙБУС.Если при этом надеть лыжи - получится ТРАМВАЙ.Если надеть лыжи и набрать в ванну воды - получится РЕЧНОЙ трамвай.А если в ванну уронить включенный фен, то получится ЭЛЕКТРИЧКА.Если же выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - МЕТРО.А если добавить в воду керосина, то получится САМОЛЁТ.Но вот если при этом в воде останется фен - всё, пипец! вы - РАКЕТА!:))))Внимание ВОПРОС: Кем бы вы себя вообразили, если бы решились поиграть? И почему???:))))))))ВСЕМ ПРИЯТНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))
Очень хотелось бы прокатиться в карете, я бы запустила в ванну крыс, села бы на тыкву, а фен бы не вытаскивала, чтобы крысы быстрей бежали. А потом стеклянную банку на голову, под воду, фен не выключать и я в атомной подлодке
Замирбек Кенжематов
Пацсталооом!:))))))))
Павел Хмурый
пацсталооом места мало, а я люблю простор, как в ванне
какое счастье, что у меня нет ванны, а душевая кабинка, поэтому я бы вообразила себя на частном авто среди этих самоубийц на общественном транспорте...
луче в бутылочку поиграть на раздевание!!!
Я согласен на несгораемонепотопляемый и взрывоустойчивый черный ящик с бортовым самописцем.. чтобы МИР смог узнать Ваши "мысли вслух" при взлете в стратосферу)))))))
ужОс))
спасибо. всей семьей пошли играться
нееее эта игра меня не заводит... у нас в палате №6 по круче приколы....
По вашему вопросу- Я электрод.
Слишком сложно... может ещё больше утомить
а можно побыть машинистом?))))))))
Я больше не курю.
Посмеялась от души)))) спасибо за рецепт))) расскажу на работе девчонкам))) а то есть там скучающие
Хачу быть джидаем! ! Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Я буду старым запорожцем. Плюсов море. Колготки надевать не надо - у него дуг нет, фены, фонарики, керосины тоже без надобности : запорожец не машина, он не для езды придуман. И буду я такая гордая, неподвижная, стоять, как памятник, а вокруг меня : трамваи, ракеты, троллейбусы, вжик, туда-сюда. Жизнь, одним словом, вокруг и я в эпицентре. Красотища!
пригласите друзей возьмите пивка включите комедию и ржите весь вечер!! !
Торпедой буду*
И пофиг мне весь дым с ушей; -)))))))
Тока веник в шапку вставлю*
И пофиг мне весь дым с ушей; -)))))))
Тока веник в шапку вставлю*
самоубийцей
С такими играми можно и до полуночи не дожить.
И это Юмор??? ?
ППц!!!!
Видимо я РАКЕТА... нет у меня времени по вечерам долго заигрываться...
каждый сходит с ума по-своему....
А у кого душевая кабинка?
А Йа Бы На Колготках Поиграл как на Струнах
Получилсо бы Дж@З-Контр@басс
С Возвращением Тяя Лисейко!! !
Получилсо бы Дж@З-Контр@басс
С Возвращением Тяя Лисейко!! !
Камшат Байкеева
Я думала, ты скажешь..."Космический корабль:)))))"
Замирбек Кенжематов
Спасибо, мой добрый котейка...Я пытаюсь снова жить...трудно...Обнимаю тебя....
не я лучче в шкаф, у меня радикулит, а в шкафу, хочешь верь, хочешь не верь, а я в трамвае еду!
Игра супер, ответы класс. Спасибо за поднятое настроение!!!
с пассажиром будет интересней!!!
Срочно меняй работу!
Классно .))
Здорово! Хочу трамваем!
Рокетой конечно, полетаем?
А у меня ни колготок, ни лыж, а вместо ванны-тазик:))))
лучше быть лодочкой на причале и нежиться в ванне с пеной, чем с колготками изображать трамвай
титаником. после тяжелого рабочего дня.
этож такой древний бойян.. . но все равно прикольно. про ракету и метро. :))
Даааааа! Жалко, что у нас в деревне ванны нет :(
А то бы поиграла!!!!
Не могу вообразить но не потому что бедное воображение а потому что не дошел до кондиции .
я кондуктором буду, чтоб зайцем никто не ездил
это не наши игры))))
а если не колготочные ноги, а свои забросить на веревки для сушки (лыжи не снимать) , то - 1. прыжки с трамлина, 2. то же, но в воду 3. авиакатастрофа
хочу быть ракета- летать это класс=))
возможно психически нездоровым человеком
лучше в бассейне поплавать
Семь флаконов самого дорогого шампуня, шланг от пылесоса, свисток от чайника, намазаться с ног до головы фукорцином - СУПЕРПОЖАРКА!!!
Я билеты буду продовать! ))
Можно посто встать в ванну и никуда не идти, и колготки на голову не надевать, и громго тарахтеть, получится машина, которая не заводится
Я бы кондуктором поиграл, стоял бы рядом, и продавал билетики пассажирам тролейбуса! :)
А если фен+керосин+колёсики к ванной+горный серпантин? Мазёва будет?
Мне б че попроще И не на вечер, а на ночь, Что б раслабуха до утра