Юмор

Сейчас в думе рассматривается указ о 60-часовой рабочей неделе. Вы готовы попахать от души?

А нас не спросят, примут и будем работать!!!! Решать-то будут народные избранники, для нашего-же блага!!!! И в благодарность за проделанную работу Союз промышленников России каждому перечислит на карту N-сумму, никто не подкопается, и никаких взяток, и все будут работать на выживание, китайцы всех заменят!!!! И ведь будет так, с больничными уже решили себе на благо!!!! Бедные наши дети, в какой стране им придётся жить??? А может лучше сделать непрерывную рабочую неделю, как на заре социализма, и на работе поить народ водкой, чтобы молчали!!!! Где же наши хвалённые прфсоюзы???? Да здравствует крепостное право!!!!
Станислав Солоп
Лучший ответ
А когда же сеять, если целыми днями только пахать?)))
При этом оклады повышать не будут....
Dauren Nurmuxametov
Для олигархов можно и 90-часовой рабочий день. Они все равно из дома (офиса, яхты, и т. д. ) не выходят. А для остальных смертных пусть уж все по-прежнему.
А указ об удлинении недели до 10-ти дней случайно не рассматривается???
Андрей Комков
А чего так мало? За Вопросами - Ответами можно и не такие рекорды ставить.
ну те на а наш историк говорил что рабство отменили
круто, а то мне надоело по 80 часов в неделю батрачить
*A
*** Amirzhan***
а вы думаете для чего быстросупы всякие придумали? раньше на обед час был, так это пока пельмени сваришь.... или пока колбасу порежешь.. . а сейчас - кипятком лапшу залил, сожрал и снова в бой! 10 минут максимум.
ну до кучи и приходить на работу пораньше и уходить попозже заставят.
Ylia /