Юмор
Привет, граждани! Как достойно отметить окончание рабочей недели?
Водка и интим-это трудовые будни...
Если б ты знал как ты прав.... а выходные спать-спать-спать
тогда ананасы и шампанское
Привет! Что не день-то праздник! Как же я устала! Хочу на море.. отдохнуть.... или там тоже не до отдыха будет?
Стешог про медведа. В лунном сиянье ночь серебрицца. А на поляне нечто твориться. Вобщем такое, что вряд ли пресницца. Такое увидишь лишь по укурке. В чащще ыбуцца тупые придурки. Мишко из лесу вышел на свед. Так появился в инете ПРЕВЕД. Способов ыбли много на сведе. Да ведь не знали об этом медведи. В жопу ыбаться придумали люди, против природы-х%й вам на блюде. Вот и промолвил мишко-ПРЕВЕД. Этот превед заыбал весь белый свед. Превед Медвед !! Выпьим?!Всех тех, кто с подругой, изящной, упругой, и выбритой в разных местах мечтает нажраться и сексом заняться, терзает неведомый страх... Что, коль они в мае, от страсти сгорая, В лесу остановят мопед, В пылу наслаждения от совокупления Найдет их веселый и пьаный МЕДВЕД... И к парню-падонку, который девчонку терзает, как иву пила шагнет косолапо, похлопает лапой и спросит : "ПРЕВЕД! КАГДИЛА? ВЫЖРЕМ"Идет превед и мается, Вздыхает на ходу: «Скоро лес кончается. А я поляну не найду.» Вдруг откуда ни возьмись – Рисует иероглифы медвед... Хотел ему себя сказать Превед. Но вдруг с фотоапаратом Появился Интернед. С ним занимался сексом, водку пил Интернед. Картинку эту срисовали Три столба, переиначив все. А то, что рассказал я Вам – Секред.
С минералкой и граблями? Фиг тебе!
привет василий. атмичай па старинке-самагон, бабы.... ОТКЛ.
Я вот в суши пойду
А вообще надо на природу на шашлычок выехать... .
а то морозы обещают с понедельника
Здаров!!!Ты главное ужрись,остальное само приложится!!! : )
наконец-то ...выйти на работу!!!
Убиться хорошенько!!!
Театр. Кино, боулинг.
а сегодня вообще можной пойти еще покупаться в священной водичке! а потом уже и на водкопой, уж для согреву
Напится В ЗЮЗЮ! А что делать неделя то тяжелая была!!!