Юмор

ЮМОРяне!!))) в каком кафе отметим ОКОНЧАНИЕ?!))); -))

САМоИЗОЛЯЦИИ:!))); -))
Юля Михайлова
неплохо было бы... в Австралии...)) и поучиться у них..., да-да...

Риммуля Евдокимова
Лучший ответ
Levon . )) это точно))
Levon . вам спасибо )))
в Метрополе, в смысле, в поле)))
Боюсь, не доживём. )
В ресторане клиент обращается к официанту: — Официант, а вашу еду безопасно кушать? — Если у вас есть деньги за неё рассчитаться, то да!

***маришка*** **
каждый у себя дома с бокалом, перед мониторами
Юлия Реутова
....
Вы думаете, что скоро всё закончится?
Да это пока только репетиция Начала, даже не само начало.
.
Есть такой анекдот.
"Сидят два директора заводов в кафе и беседуют
- Прикинь, я своим рабочим зарплату уже полгода не плачУ, а они всё работают
- Эт фигня, я своим уже год не плачУ, да ещё и вход через проходную сделал платным, а если поймают через забор, то штраф, а они всё работают.
- Н-да, однако, а ты их дустом не пробовал?"
.
Так вот и тут, пока до дуста не дошло.
Никто не замечает просто, что Дети обязательных два школьных карантина по гриппу называют дополнительными каникулами? То есть, это уже норма ?
.
И всякие крокодильи ангины и прочие страусиные скарлатины, когда на государственном уровне решают отстреливать силами ПВО всех пингвинов, ползущих через монгольскую границу. Это уже каждый год в норме. Никто не заметил?
А вот до дуста пока не дошло, так что всё только начинается.
.
Но про отметить - кто же против? - и не в кафе, а в ресторане.
.
Были бы энюшки, а повод найдём. Причём повод есть - не работают, но даже тем, кто на сделке - должны оплатить - чем не повод и наличие энюшек?
.
Всего хорошего !
И тост - "И-и-и-и ...
Altynbek Abdykadyrov
В любом! Так хочу со всеми встретиться на яву..)
Лена Киреева Привет, Андрей!))