Юмор
Ураа, домоооой! нИчто так не радует, как окончание рабочей недели! А Вас?
Аналогично) но ешо 22 минуты
А меня не радует начало рабочей недели, так как она началась сегодня, в пятницу...
радость фонтанировать будет после сокращения..хотя б недели, смен до трёх, м ?)))..а мне похххфикк
а для кого то всё только начанается
По выходным дням
не употребляю, не люблю пъяных
Аааа, а мне что делать? Рассольник, пирог и салат... Впереди столько работы. Успеть бы до утра.
Людмила Сабурова
А где "Белая Белочка?)"
А меня больше радует окончание поздравительного тоста бабушки невесты! ;-)
Работа вахтой, это как на галере, но можно чаще бывать на Ответах, а вот когда дома, но мне всегда есть чем заняться и на Ответах я беру отпуск.
Счастливая! Тут из дома не вырвешься
Тигра Беликов
А ты уехал, куда хотел?
А у нас печалька по рабочей субботе
Неплохо.!!
А у меня завтра очередная охранная двухсуточка. Я как тот самый,
Бессмертный пони... (позитивный стих)
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони.
Бессмертный пони... (позитивный стих)
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я… бессмертный пони.
Тигра Беликов
Пони)) Сухов
признаться .. меня чаще радует окончание выходных . на работе я в обед могу выспаться )
Ураааа, а я и так дома. ни что не радует находясь в это врем на улице и в трансорте
Я уже дома, дважды ураааааа))))
Мы уже три часа назад начали радоваться!;))