Юмор
А счастливый конец это примерно сколько в сантиметрах?
Это зависит от ..длины сказки и профессионализма сказочника)))
Иди милая, посмотришь, подержишь....
Это от ответной части зависит.... Если ведро со свистом пролетает, то хэппи энда не будет ((((((((((
Стандарт....
Мама.. Вы вооще от жизни отстали.. счастливыи конец измеряется теперя кашельком... гг...
чуть больше среднего недотраха по стране )
В наше время счастье мериется не сантиметрами, а валютным эквивалентом
около 4х Гиг
Сигары формата Corona существуют очень давно, наверное, почти столько, сколько существуют сами сигары в их современном понимании. Продолжительность курения сигар этого формата составляет 1-1,5 часа. Длина 14 - 15,2 см, диаметр 1,7 см; запечатанный конец обычно закруглен. Обратите внимание: существует марка кубинских сигар La Corona, поэтому надпись на коробке La Corona отнюдь не означает формат сигар, которые находятся внутри.
В конце 20-х годов прошлого века по заказу графа или лорда Лонсдейла, о более точных сведениях история умалчивает, гаванская фабрика Rafael Gonzales начала выпуск сигар особой формы, и к тому же весьма дорогих. Однако постепенно этот формат приобрел популярность, и со временим, стал классическим. Продолжительность курения сигар Lonsdale такая же, как и у сигар формата Corona, то есть 1-1,5 часа. Lonsdale чуть длиннее, чем corona, и примерно такого же диаметра или чуть толще: 16,5 см х 1,7 - 1,75 см.
Ну-у, Лена! Это не в сантиметрах измеряется. Это в килограммах. Счастья. Когда этот конец в деле.
ага! и пол царства в придачу....
маленький. счастье-то - среднего рода, т. е гермафродит :))
это не в сантиметрах, а в количестве деток)))
А несчастный конец значит в миллиметрах??