Юмор

какой он -- **СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ** ???

это когда после "конца" выходят даже соседи покурить...
Вася Охо-Хо
Лучший ответ
Ольга Перова Наталья,КРАСАВИЦА!!!Молодца!
Холодный и мокрый, как нос у моей собаки)))))))) ) Почти спошлил)))
Игорь Тюрин
Счастливый Конец!! !
Это Полный Звездец!! !
Расслабуха и Кайфец!! !
Когда Парень Молодец!!!
Когда есть продолжение...
Иван Грибанов
счастливый конец - это тот, который не познал радостей кож - вен диспансера )))
мокрый.. .
но тащитсяааааааааааааааааааааа...;)))
Танюшка доброе утро. Когда проваливаешся в люк чуть расставишь руки и застрянешь, ржешь как лошадь пока тебя вытаскивают и говоришь вот как хорошо быть упитанной а не худышкой не пролетела, застряла И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ.
Юлия Цыбанкова
приблизительно так.. . и жили они счастливо и умерли в один день от оргазма))))))))))))))))
КОНЕЦ приносящий счастье?
Счастье на КОНЦЕ?
Свет в КОНЦЕ тоннеля? (Много Свет на КОНЦЕ? )
Магнитный КОНЕЦ?
Счастье от владения КОНЦОМ?
Счастье без КОНЦА - бесконечное счастье?
адронный коллайдер так и не смогли починить.
Alice Medvedev
У каждой части тела свой идеал счастья.
Я рад, что концу моему не конец,
Конец этот - чье-то начало!
Эт когда табуретку из под ног, а верёвка порвалась.
Валерий Плазун
Неприменно продолжительный и велликолепный!
Три минуты после....
не бери в голову !
но мне нравится ход ваших мыслей.
Абиш Торгаев
Конец должен быть счастливым, если он не счастливый - значит, это ещё не конец*
Александр 79Rus
Абиш Торгаев не знаю, что вы имели ввиду, но мне нравится ход и ваших мыслей
Мы были счастливы до конца наших дней (они жили не долго, но счастливо).. Неужели у всех в голове ...мысли об одном....
когда всем хорошо
Жака Акбаева
А можно я небуду ПОШЛИТЬ!!!!
Денис Приходькин Тогда хотябы ник смени)))))))
Тот, который оказался в нужном месте.