Юмор

Что это за сказка "со счастливым концом"?И можно ли её читать детям до 16 лет?

Chingiskhan Toleubayev
Щас дети тебе прочтут о КОНЦЕ !
Зухра Гайнулина
Лучший ответ
..ну как чтоза сказка.. я недавн сочиняла.. ну про кошачку то белую... и птом она кота в конце.. иль с концом.. запуталася счастливым встретила.. и у них там фсе хорошо было.. ну мне яще фсе досочинивать помогали....
Можно, только если СКАЗКУ до этого самого КОНЦА не доводить.... а остановиться где-нибудь на середине.... и продолжить уже без детей! ))
А они все со счастливым почему-то!!!!:)))))
Татьяна Митина
счастливый конец наверное только в детстве
А ты попробуй обьясни 5 лентнему ребёнку откуда появляются дети и зчем и на что надевся презерватив (Рассказывал один коллега один из детей принёс в садик упаковку презервотивов и на коробке была инструкция рисованая(откуда он их взял фиг его знает, может у родителей спёр и т.д.) потом дети долго с подобными вопросами мучали родителей.
**
***
Счастье конца зависит от эмоциональности сказки...
Я предпочитаю смотреть,а не читать.
Akgul Sherimova
да, совсем не детская сказка получается", подумал колобок, дожевывая остатки лисы ((((
Счастливый конец - эть значит что ф конце повествования будет хеппи едн, все хорошо закончиться. Главный герой не застрелиться, не заразиться венерической болезнью, не повесится, не выпьет яду... Сказку можно читать любым детям... Будь там счастливый конец или не счастливый... Главное, шоб сказка поднимала настроение детям и не рожала у них навязчивых антисоциальных желаний...
Если конец опустить, то можно и почитать. Только это уже будет бесконцовая сказка....или бесконечная?