Юмор

Когда у меня будут внуки, я им не буду сказки читать.ну скажите, вы знаете хоть одну сказку с хорошим концом?

Алёна Жесткова
Алёна Жесткова
66 250
Белоснежка и семь гномов... Там семь хороших концов)))
Руслан Мирвалиев
Руслан Мирвалиев
69 340
Лучший ответ
Знаю, про жихарку
Вячеслав В
Вячеслав В
80 219
Ну, вобщем, все умерли ...Главное, одновременно .
Сказка про сестрицу Аленушку и братца Иванушку на новый лад
Жили-были сестрица Аленушка и братец. Просто братец. Шли они как-то с дискотеки домой, и захотелось братцу попить. Глядит он на комок и говорит: - «Сестрица моя, Аленушка, давай по пивку!» . А она ему отвечает: - «Не пей, братец - теленочком станешь!» . И пошли они дальше.

Идут они мимо магазина вино-водочного, и говорит опять братец: - «Ну, давай хоть какой-нибудь бормотушечки возьмем!» . А Аленушка и отвечает: - «Не пей бормотушечку, поросеночком станешь!» ". Промолчал братец, а выпить ему еще больше хочется.

Пошли они дальше, и увидал братец Иванушка (пусть будет Иванушкой, а то все братец, да братец) НАЛИВАЙКУ. Ничего не говоря, побежал он туда.

- «Не пей, Иванушка, козленочком станешь! » - крикнула вслед Аленушка.

- «За козла дома ответишь! » - Бросил ей Иванушка, и забежал в наливайку. И ну давай пить: сначала один, а потом с бомжами какими-то. Нажрался в каку, и давай блеять как козел.

Ждала его Аленушка - домой хотела отвести, но приехал тут к наливайке наряд милиции и покидал всех в «бобик» . А братцу (ну, нет у меня больше сил его Иванушкой называть) еще и по печени дали, чтобы не увеличивал энтропию.

Стала плакать Аленушка. Поехала она к отделению милиции - ждать, когда братца отпустят. И вот сидела она, плакала, а мимо шел художник Васнецов. Увидал он плачущую девушку, и ну давай картину рисовать. И нарисовал он картину «Сестрица Аленушка и братец» .
Хитрый ёж.
В сказках все концы счастливые, а вот остальное детям на ночь лучше не читать!
Павел Чубов
Павел Чубов
24 759
Только Тарзан, с хорошим концом..))
Анна Гринкина
Анна Гринкина
22 708
репка
сказка про бориса ельцина и 31 декабря 1999 года
Про курочку рябу детки любят!
Про ЭТО в сказках ничего не сказано. Купи КАМАСУТРУ
Юля ____
Юля ____
1 194