Юмор
Кто расскажет мне сказку с хорошим концом?
Зашел королевич в пещеру, а там девица-красавица в хрустальном гробу лежит. И надпись: "Выдерни шнур, выдави стекло"!
Лежал на печи Илья Муромей, а конец всёж был....
Любая русская-народная. Там всегда конец - добрый молодец, удалец...
Тынчтык Райымкулов
Приветик!
Ну сантиметров 15 где-то, устроит?
Такой пойдёт?

Сейчас некогда -- вот ежели на ночь ))))))))))))))))
И дорогая не узнает, какой у парня был конец.
Эх Маринка.. . все бы тебе про концы слушать....
Тебе кто про хороший конец разболтал....
Вот и сказочке КОНЕЦ !!!
Жили-были дед с бабкой, лет сорока....)))))
да, незнала что у сказок концы бывают....
Где ж его найти ночью-то с хорошим концом?
вот придет мой муж с хорошим.... и расскажет сказку-где был, что делал. Посмотрим, послушаем)))
Мужики не буду я пиво.... Дома жена ждёт. Договорились в кино идти....
С чем-чем ?
Нашел мальчик амулет. На нем бумажка - "Амулет счастья".
Принес амулет домой - ночью у него умерли мама и папа. Подарил другу - друг сгорел в квартире. Пожарные на пепелище нашли амулет. Один пожарный положил амулет в карман. На обратном пути пожарная машина врезалась в столб и взорвалась.
Амулет упал на доргу. На нем была бумажка - "Амулет счастья".
Ну я незнаю может быть так?

жила была девочка-конец...
жили-были 2 кота х... ета и еб... та, ху... та ловил мышей, е... ота на жопе вшей))))