Юмор

Может ли быть у жизни счастливый конец ?

Aray Seitova
У жизни конец один. .
И без обмана...
Ирина Елизарьева(Ширшова)
Лучший ответ
Нет - конец один! Четыре гвоздя в крышку
Илья Даниленко
Живи сегодняшним,
Хотя его и мало.. .
Вчерашнее ушло,
А завтра НЕ настало...
с другим дело не имею!!!! хи....
Ага. Сын спращивает у отца.
-Вот я все время слышу. что потом все будет хорошо. Ну, а когда же это будет - хорошо?
-Ну, вот смотри, сынок. Сейчас ты подрастешь и пойдешь в школу. С десяток лет поучишься и закончишь ее.. .
-И вот тогда будет хорошо?
-Не-е-ет, Потом ты или будешь учиться дальше или пойдешь в армию. А пото ты женишься и обзаведешься своими детьми
-И вот тут станет хорошо?
-Да нет,. еще. Не перебивай. Вырастишь их, состаришься заболеешь и помрешь. И вот тебя положат в гроб и отнесут на кладбище, начнут опускать в могилу и бригадир могильщиков будет командовать: "Левее, ниже, чуть выше, праве.. ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО! "
Елена Полякова
Может, если он дал начало парочке жизней ангелочков!)))
Игорь Василько
КОНЕЦ жизни счастливым не бывает.
Павел Головин
Конечно! Точно так же, как и у конца может быть счастливая жизнь!
Дарья Фролова
сморя чей ...сопсна гря КАНЕЦ
Может)) но об этом никто не узнает)))
Полли Ф.
Да! Смерть-экспресс! Десять Смертей в бикини (мои враги, я в соста не вхожу) и куча пива! Но мне больше всех! Ха-ха! Я Энштейна вам покажу! Он трус, пытался от меня отделаться грязными семейниками с лягушатами!
Victor Davydov