Юмор

Скажите, камикадзе примерно так выглядят? +см.

Не-е-е!
Камикадзе выглядят примерно вот так:
Максим Федосеев
Лучший ответ
злодеи-милиционеры
ворью все время портят нервы
лишь краденое вор загонит
глядишь, уже сидит на зоне.
пошарит вор в чужих карманах
уже томится он на нарах.
уже в наручниках сидит.
на "дело" рыпнется бандит
от "следаков" и оперов
житья не стало для воров.
конец декады ноября-
совсем не праздник для ворья.
а мы "позволим лишнее",
ведь это - ДЕНЬ МИЛИЦИИ!! !
Antonija S
К чему камикадзе такие туманности... так бы сразу и написали "Все менты козлы! "
Ж*
Жанарбек *****
Они с крылышками..: -)))
Татьяна Котова
Наталия Гордеева А этим архангелам уже оборвали что ли?
Камикадзе- это не грузинская фамилия. В Японии это Бог божественного ветра.

Живого камикадзе не увидишь, это человек, который сознательно гибнет в бою.
Анна Грязнова
Наталия Гордеева А кто про грузинов говорит? Разве не фото нет темы сознательно погибнуть в бою?
Мальчики по вызову... круглосуточно 02
Наталия Гордеева ЛОЖЬ. Ночью телефон недоступен для дозвона. Им ночью спать надо или темноты боятся.
Нет, у майора Камикадзе на машине написано: "გენაცვალე"...
Жадыра Естаева
Moonlight Princess Я обменял себя на тебя?
ничего общего
Видимо, устарел лозунг, "легавые копы" надвигаются, что зря нервы тратить.
сейчас узнаеш неверная!
Луиза Ихриева
Наталия Гордеева Что-то до сих пор правду-то узнать так и не могу. Чё обманывать?
Петров Сергей Даже на "юморе" непозволительно писать призыв к смерти!!!!
Чегож они неидуть
Света Ивановна
Ирина Латик
А теперь это уже полиция.
В 2011 году МУСОРА не будет.. Слава ПРЕЗИДЕНТУ!
Dus Ntakhaevich
Нет. У них взгляд сравнивается с чеченским оскалам.
.karen V.
нет! комикадзе в переводе означает -божественное испускание ветра, а на фото нет ничего божественного!
им теперь пофиг они копы
Оо та тут ещё современный камикадзе))) ) у нас в городе на 3-ках ездят
ничего не поняла, где-же все-таки камикадзе?!
Ну и где бойцы, --на мусорке?
неа, это всеголишь мусор-экстремал
зачёт кадра
Андрей Бугуев
Нее это мешень камикадзе, а Камика́дзе (яп. 神風 камикадзэ, симпу:? , ками — «бог» , кадзэ — «ветер» ) — «божественный ветер» , название тайфуна, который дважды, в 1274 и 1281 годах, уничтожил корабли монгольской армады хана Хубилая на подступах к берегам Японии.
сначала враг, а чуть что сразу 02....
Наталия Гордеева Не знаю как у вас, а у нас они ночью спят. 02 недозвонный телефон. Можно про него забыть.
Ainura Rakhimzhan По 02 только труповозку вызывать.
Зря время тратить .
Зейнеп 777 Правильно, Александр! Разве в ментуре нет настоящих парней? Вот завтра их праздник и я всех их поздравляю...
@@@@@@ @@@@@@ Саша! Поздравляю с профессиональным праздником, Желаю успехов и удачи, а уродов во всех профессиях одинаковое процентное соотношение
По-моему совсем не так;)
Алина Рогова
а какой смысл им там быть
Наталия Гордеева Вот и я спрашиваю. Неужели, чтобы их убрали?
прикол=)
О да!!!!:)))))))
Вера Бойко