Юмор
Счастливый конец – сколько это, интересно, в сантиметрах?
На 8 марта он тебе рулетку подарит... чтоб ты знала на сколько ты счастлива...
метр в высоту ...
и с 13 см может осчастливить на всю жизнь
В пределах разумного
бывает и 15 см не удовлетворяет женщин
Счастливые концов не замеряют
Счастливый конец это : ягуар в гараже, соболь на плечах, сарайчик на Гаити. Вот и измеряйте в сантиметрах.
100 и поглубже
линейкой счастье не замерить
а вот концу для счастья -много и не надо...
в длину или в диаметре?
и даже в е.... е обычной никто потрафить ей не мог у одного он толст и слишком а у другого короток. у третьего уж слишком тонок а у четвертого муде-похожи на пивной бочонок и больно бьется по п.... е Барков. Лука Мудищев.... так что все относительно-прав Эйнштейн
Счастливый "Конец" измеряется не в сантиметрах.... (по крайней мере для меня... ) А когда женщина в конце говорит - Мне с тобой было хорошо... Тогда и ты счастливый ( и ОН то же!!!)
Не в сантиметрах счастье, а в их наличии
Во как мужики оживились сразу!!!!
Не в счастье дело)
если мужчин а настоящий, то сантиметы здесь не при чем, Знаете чем настоящие мужчины отличаются от обычных?? ? От обычных голова болит! А от настоящих - кружится!!!
главное умение воспользоваться остальное не важно)
когда упругое начало- конец уже считается счастливым)) ) ой как стыдно мне теперь...
В световых годах!
дело в конце всего этого смысла....