Юмор

Ну поцАлуй меня , Иван-Царевич! Ваня...Юра,Сеня,Вова,Лёша,Миша...кто-нибудь...Сколько можно ждать-то???(см.фото)

....а... можно... свою... кандидатуру предложить??
Я хоть не красавчик... но МНОГОЕ могу....))))
Александр Третьяков
Лучший ответ
щасс.. . все дела брошу и на французское блюдо поскачу.. . ваши лапки пущай фрэнчи лобызают.
Галина Крупина
Нееее!! Не буду!! Была бы ты мужскова полу,. тогда бы я падумала. Меня бы прынц вполне устроил. Цельный день ево не видна, где он мух себе ловит. И забот с ним никаких. Зато ночью всегда рядом. Искать никаво не надо.
Артём *********
ей столько лет! и не разу никто не целовал ?
Оля Артемчук
от хитрая, поцеловать просит, а позу то для большего выбрала
По
Полина
Cenk Aktan Ты чего ее палишь-то? Может у нее единственный шанс ...
Лечу, моя рыбка !!!
Олег Топал
Опоздал маленько .
Некогда им, они за своими белыми конями бегают))))
Dmitriy Kuropiatnikov
Их дождешься! Там хоть батюшка - царь на совесть и чувство долга давил. А сейчас они сами ждут превращения. В Царевичей епрст.
Евгений Гирин
Арай Темирханова Неужто ты, АндрЮШЕНЬКА??!!
Неужель ТЫ ко мне????Верю и не верю!!!!
Красотка, а царевичей у вас в болоте нет ? ))
Юну$ Ахметов
Юра йа! Ой йё, целоваю таки!!!
Гавари сразу у каво патом превратишьси )))))))))))
Остановись мгновение-ты прекрасно.
Вячеслав Ким
Немного терпения и одарю любого, кто согласен.
N Q
какая чудесная лягушка
Ты целуй меня везде, я зеленая уже!
Сергей Фисенко
Элла Элла
-Поцелуй меня!
-Но ты же ЖАБА!
-Но мы же в сказке... .
-Но ты - реально ЖАБА!
Maria Smatoc(Drelea)
Даже пальчики растопырила.... колечка наверно ждёт!
У царевн всегда проблемы
тут только Дураков звать нужно
Дмитрий Секрет
Не-а! Я прынц заморский, а твою родословную
я еще не изучал..
Тима !
с лица воду не пить
Я могу ждать час, два, но не пять же минут....
Эх, жалко что не Юра я...
ДА УЖ !! любовь зла, дайте хоть козла!!!
Просто Дима
ладно чисто ангельский ..надеюсь моно ...))
Мы не только поцеловать а даже руку и сердце готовы предложить
это змей гарыныч придумал додставу !
попахивает групповушкой а как была лягушка так и останется квакушкой!
А ведь хороша чертовка!
Дык чего хнычешь? Подожди вот стрелой подстрелят, не до поцелуев будет.
Красавица жабулька...
Илья Бикаев
цалуй - не цалуй.. . а красавицей не станет.. . жутко заколдованная
Оля Шкапова
Отдайтесь! Озолочу!
я такая лапочка, я такая цаца, на меня красавицу не налюбоваться!
Vladimir Vtulkin
А мне пущай сказку почитают на ночь!
Irina Rabinovich
а ты сильно красивой станешь? ? если до, то подползай
чтобы вас поцеловать, мне нужна водка, а вам чуть чуть макияжа)))
Натали ))))))))
Жжёте =)))
Ceyhun Taqiyev
Ждать не надо, сама целуй. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе!!!