Юмор
Лечу, моя рыбка !!!
Немного терпения и одарю любого, кто согласен.
Мы не только поцеловать а даже руку и сердце готовы предложить
Ну поцАлуй меня , Иван-Царевич! Ваня...Юра,Сеня,Вова,Лёша,Миша...кто-нибудь...Сколько можно ждать-то???(см.фото)

....а... можно... свою... кандидатуру предложить??
Я хоть не красавчик... но МНОГОЕ могу....))))

щасс.. . все дела брошу и на французское блюдо поскачу.. . ваши лапки пущай фрэнчи лобызают.
Нееее!! Не буду!! Была бы ты мужскова полу,. тогда бы я падумала. Меня бы прынц вполне устроил. Цельный день ево не видна, где он мух себе ловит. И забот с ним никаких. Зато ночью всегда рядом. Искать никаво не надо.
ей столько лет! и не разу никто не целовал ?

от хитрая, поцеловать просит, а позу то для большего выбрала
Cenk Aktan
Ты чего ее палишь-то? Может у нее единственный шанс ...

Опоздал маленько .

Некогда им, они за своими белыми конями бегают))))
Их дождешься! Там хоть батюшка - царь на совесть и чувство долга давил. А сейчас они сами ждут превращения. В Царевичей епрст.

Арай Темирханова
Неужто ты, АндрЮШЕНЬКА??!!
Неужель ТЫ ко мне????Верю и не верю!!!!
Красотка, а царевичей у вас в болоте нет ? ))
Юра йа! Ой йё, целоваю таки!!!
Гавари сразу у каво патом превратишьси )))))))))))
Остановись мгновение-ты прекрасно.

какая чудесная лягушка
Ты целуй меня везде, я зеленая уже!

-Поцелуй меня!
-Но ты же ЖАБА!
-Но мы же в сказке... .
-Но ты - реально ЖАБА!
-Но ты же ЖАБА!
-Но мы же в сказке... .
-Но ты - реально ЖАБА!
Даже пальчики растопырила.... колечка наверно ждёт!
У царевн всегда проблемы
тут только Дураков звать нужно
Не-а! Я прынц заморский, а твою родословную
я еще не изучал..

с лица воду не пить
Я могу ждать час, два, но не пять же минут....
Эх, жалко что не Юра я...
ДА УЖ !! любовь зла, дайте хоть козла!!!
ладно чисто ангельский ..надеюсь моно ...))

это змей гарыныч придумал додставу !
попахивает групповушкой а как была лягушка так и останется квакушкой!
А ведь хороша чертовка!
Дык чего хнычешь? Подожди вот стрелой подстрелят, не до поцелуев будет.
Красавица жабулька...
цалуй - не цалуй.. . а красавицей не станет.. . жутко заколдованная
Отдайтесь! Озолочу!
я такая лапочка, я такая цаца, на меня красавицу не налюбоваться!
А мне пущай сказку почитают на ночь!
а ты сильно красивой станешь? ? если до, то подползай
чтобы вас поцеловать, мне нужна водка, а вам чуть чуть макияжа)))
Жжёте =)))
Ждать не надо, сама целуй. Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе!!!