Юмор
Чего стоим ...кого ждЁм?См.фото

Где-то тут у меня заначка была... Где-то тут... Щас... Щас... О! Вроде нащупал!
**nur** **allah**
Заначка вкусная?
После этих испытаний Наф-Наф и принял решение о строительстве дома из камней ...
Железного дровосека.... больше там ждать некого....
Эт у него как тренажёр, занимается парень:)))
В Атланты тренируемся!
Да как и все мужики- с моря погоды: -)
**nur** **allah**
Приветики!!!!
Ветру...
Атлант современный! До неба не достал, дом држит!
Щас жена с работы придёт - паправит!
Гы: ) Да уж.. . Тут лучше отпускать! Прикола будет куда больше, чем убытка!
До меня уже сказали, кто он, я только подтвержу.
А еще.. . Он мне на Градского похож, правда, домишко покосился.:) )
Блин! Еще ведь по ипотеке не выплатил....
А если отпущу, че будит то? И жена не найдет, и дети забудут... Ну я тащусь!!!
Наш отве ПИзанской башне.
Правительство сказало села поднимать!!! !
вот и ПОДНИМАЕМ!!!!
наверное, ждет помощи все-таки
Окончательно СЪЕЗЖАЕТ крыша....
Каков Атлант-таковы и хоромы, сейчас Кариатида подтянется, начнём поднимать деревню...
Возомнил себя атлантом.
Действительно, хорошо иметь домик в деревне.... можно в Атланта поиграть!
Наконец то нашел ключи от машины, но как из взять? Кого позвать?
Типа я под францию кошу?
Под эйфелевую башню? ох, хочу!
Ну как в моей деревне не хотеть
Ведь я модель, и во гламур хочу!
Ну хоть сарайчик подержу.. .
Пока в Париж не проскочу.
Под эйфелевую башню? ох, хочу!
Ну как в моей деревне не хотеть
Ведь я модель, и во гламур хочу!
Ну хоть сарайчик подержу.. .
Пока в Париж не проскочу.
че за хибара?!
Что смеетесь денег на Зал нет вот и поднимает Может и приседает с этой Махиной,
Видно шо мужик хороший сильным будет.