Юмор
Вопрос об Иване-царевиче внутри
Долго ехал Иван-царевич за Василисой Прекрасной. В конце концов победил Кощея и отворл дверь темницы. Выбежала ему навстречу Василиса Прекрасная, бросилась к нему на шею. Как взглянул на нее Иван-царевич, так сразу в обморок упал. Почему?
Пять вариантов старой сказки про любовь
Вариант первый (классический)
Похитил Змей Горыныч дочь у местного царя и спрятал ее в своей пещере. Отправился Иван-дурак освобождать царевну из плена. Подошел он к пещере и крикнул громким голосом:
— Выходи, чудище, на бой смертный!
Показался Змей из пещеры, взмахнул Ваня мечом и отрубил окаянному голову. Выбежала принцесса из пещеры и кинлась на грудь Ивану. Вскоре они поженились и жили долго и счастливо.
Вариант второй (женский)
Похитил Змей Горыныч дочь у местного царя и спрятал ее в своей пещере. Отправился Иван — дурак освобождать царевну из плена. Подошел он к пещере и крикнул громким голосом:
— Выходи, чудище, на бой смертный!
Вдруг выбежала царевна из пещеры и огрела кочергой дуоака, закричав при этом:
— Много вас здесь шляется, а ведь как мужчинам грош вам цена! А если найдется один, так и того зарезать хотят! Проваливай отсюда и не трогай моего Змеюшку!! !
Плюнул Иван и поперся восвояси.
Вариант третий (современный)
— Выходи, чудище, на бой смертный!
Вылез из пещеры Змей и молвил жалобным голосом:
— Ну давай, освобождай меня быстрей!
Вариант четвертый (тривиальный)
— Выходи, чудище, на бой смертный!
Показался Змей из пещеры, взмахнул Ваня мечом и отрубил окаянному голову. Выбежала принцесса из пещеры, и убежал в великом страхе Иван.
Вариант пятый (холостятский)
Похитил Змей Горыныч дочь у местного царя и спрятал ее в своей пещере. Отправился Иван — дурак освобождать царевну из плена. Подошел он к пещере и хотел уж крикнуть громким голосом, но подумал:
— Ну убью я этого Змея, женюсь, семья, пеленки, стирки, головомойки, скандалы.. . Нет уж!
Вложил Ваня меч в ножны и на цыпочках, чтоб не разбудить Горыныча, пошел домой.
Вариант первый (классический)
— Выходи, чудище, на бой смертный!
Вариант второй (женский)
— Выходи, чудище, на бой смертный!
Плюнул Иван и поперся восвояси.
Вариант третий (современный)
— Выходи, чудище, на бой смертный!
— Ну давай, освобождай меня быстрей!
Вариант четвертый (тривиальный)
— Выходи, чудище, на бой смертный!
Вариант пятый (холостятский)
Нелли Васильева
http://www.dragons-nest.ru/other/anekd.php - с этого сайта скачал...
ну дак... страшна, как смерть Кощеева.... всмысе - формы... просто как иголка тощая)))
Долго ехал, а Кощей ночью не спал.
Обкощееная выбежала, утереться от счастья забыла!
Василиса беременной оказалось.
Долго, долго скакал Иван-царевич за Василисой Прекрасной, пока скакалку не отняли.
Потому что она забыла противогаз снять...
Да кто ж его знает?
Может от счастья? :-))
От неожидоности или от долгого ожидания
Постарела)
в гавне была