Юмор
Почему Иван Царевич не смог полюбить Змея Горыныча?
змей не хотел быть пасивным, разорвало бы Царевича :)
руки коротки были
Он натурал был
был бы три поп одна голова - тогда ...может быть.. может быть
Всё просто - когда вас тянет на лягушек, какие уж тут змеи!
мы, Иваны Царевичи, всё больше по лягушкам...
Да ему это и не предлагали. Все бой да бой.
Он, как всякий Иван, больше любил зеленого змия...
Спалил бы на фик своим поцелуем его))))
Тот его мало подогревал
потому,что у Кащея Бессмертного было одно яйцо-и то за тридевять земель
...в нашем гадском эпосе, не предпологается душевного отношения ивана к змею (и не удивительно исходя из недвусмысленных намеков, некоторых, вошедших в резонанс с темой
вопроса. ) т. е. какие мы, такой у нас и" сказочный "сюжет.
p.s. станем чище в душе, напишем новые сказки...
А кто сказал, что не смог?? ? Смог, смог....
Головы 3 (да ещё с зубами!) , а член ОДИН!!!
Слишком долгая прилюдия потребуется.Он на это не способен.Он привык -пришёл и победил..
Потому что была Василиса Прекраная....
Баба Яга всё время мешала. Себя предлагала.
Потому что у Горыныча со рта плохой запах
Видать "любить" некуда было:)
Да блин! то одна голова болит, то другая!!!
его в 3 раза больше
Потому что Змей Горыныч успел это сделать раньше с Иваном Царевичем! Нечего было спиной поворачиваться!
Откуда ты знаешь, что не смог? Че кто-то свечку держал?
тогда были запрещены однополые браки
а вы думали от куда 3 головы то ?
че то Иван не меткий был...
Шел, шел Иван царевич... Три дня полем три дня лесом... Все о водочке мечтал... Пришел а ЗМИЙ не зеленым оказался... Вот такая вот история о том как разбилось сердце Ивана Царевича
не свезло!
Потому что во время секса Горыныч часто дышал, тем самым опаливая тело Иванушки.Ггг
Eto v kakoi scazke prostite opisyvaetsea? ea deistvitelino zainteresovana..Mda..
Он никак не мог выбрать какой из трех образов "славянского дракона" ему больше нравиться, а как выпьет, так и вовсе, из шести выбирать приходиться! Вот где любовь зла!