Юмор

Вот так ИВАН-ЦАРЕВИЧ превратился в ИВАНА-ДУРАКА!!!!См. внутри....

Шел однажды Иван-Царевич по темному лесу… стрелу искал или еще чего, об этом нам неведомо…. Шел-шел, день-два-три…. Притомился сердешный, и начал приглядывать себе место для привала… Тут, откуда ни возьмись – избушка на курьих ножках на опушке притаилась…. Обрадовался Иван-Царевич такой оказии, словно батюшке родному… Подходит, говорит избушке традиционные слова (по поводу повернись-наклонись))), и выглядывает - кто бы вы думали? Правильно, Бабушка Яга…. Рассказал ей Иван-Царевич куда да зачем путь-дорогу держит, да и попросился переночевать…Как радушная хозяйка приняла его добрая бабуля… А по русской традиции (очень правильной, к слову сказать) нужно и ужином накормить, и в баньке попарить, и в постель уложить, и сказку-быль почитать…. Сказано – сделано.Накормила Ягуша добра молодца ужином, запарила баньку да и говорит: «Ох, притомилась я, Иванушка… Сил нет веником тебя охаживать…. Может, я внученьку свою позову – она и молода, и сильна, и сноровиста… Веничком тебя попарит, нежно припарками натрет….» Подумал Иван: «Если внучка в бабулю пошла, да не дай Бог ее нежности попробовать, никакие припарки потом не помогут…» и отказался… Пожала плечами Баба Яга и вымыла сама Ивана-Царевича.Лег после баньки Иван в постель, а тут и бабуля с пергаментами сказочными торопится, лучинки зажигает… Начала читать и вздохнула… говорит: «Ох, Иванушка… Стара я стала, глаза уж остроту потеряли, не читается совсем…. Может, я внученьку свою позову – она и молода, и зорка, и сноровиста… И почитает, и споет, и охнет где надо…» Испугался Иван перед сном стресс получить, да и отказался….. Дочитала Баба Яга пергамент старинный с горем пополам, да и лучину погасила – уснул Иванушка, притомился с дороги…Просыпается утром Иван-Царевич – выспавшийся и отдохнувший, думает скорее дальше в путь-дорогу собираться… Вышел на крылечко – и глазам своим не поверил…. Возле избушки утят-цыплят кормит девица неописуемой красоты….. Стоял Иван разинув рот, пока девица первая его не увидала… Поклонилась до земли ему, поздоровалась… «Ты кто, красота?» - только и вымолвил Иван… «Я – Василиса Прекрасная, Ягы Иванны внучка… а тебя как звать-величать, добрый молодец?»«Я – Иван-Ца……..дурак, ой, ДУРАК» - простонал в ответ Иван….И пошел топиться на болото…. Там встретил лягуху, а продолжение вы знаете…
Nini*** Nuci***
Встретил лягуху на болоте.. "Кто ты? " - "Я, Васелиса Премудрая, " -И женился Иван на умнице, красавице и волшебнице. Так что, торопиться не надо! И всё к лучшему.. Особенно, что не делается..
Айнур Самигуллаева
Лучший ответ
такую баньку прошляпил
сказка ложь да в ней намек!?
И так бывает!!!!
Ооо Мрц
Ваня, он и есть дурачок.
зато выспался!)
Алёна Иванова
Утонули вместе.
Не вижу проблемы )))
Ирина Селина
Так всё ж прозрачно.... Вопрос не вопрос. .
БЫЛЬ! Да в ней намёк, добрым user'ам -урок!

Много ли лет прошло, мало ли. .
Иван да ЛЯГУХА!
с жабой опять царевичем станет
Йохан Хельм
читать долго (
Едет Иван Царевич по лесу. Погода хреновая, устал, голодный как собака, с будуна, кароче понятно.... когда смотрит, О! , избушка! Заходит, а там баба Яга: "Заходи, Ваня". Кароче накормила, напоила, баньку затопила и спать укладывает. "Ты где будешь спать? Здесь на лавке или с внучкой на печке? " Прикинул Иван: "Бабке лет тыща, внучке наверное триста.... " Кароче здесь на лавке. И занул. Утром просыпается, с печки такая девка слазит.. . у Вани челюсть отвисла. Он спрашивает: "Ты кто? " Я бабушкина внучка, а ты кто? Подумал Ваня и говорит: "А я мудак! "
без причины и Царевич-дурачина!!
Юрий Лаптев
Дурак он и в Африке дурак
Осторожный правда-факт
В наше время надо думать.. .
Чтоб чего не подцепить... .
Приветствую-)))
Ой нет, что не говорите, а русские сказки самые лучшие; -)
в них никто ничего делать не хочет... это у них Папа Карло
страгает с утра до вечера, Золушка моет не покладая рук
А у нас красота... на все русские сказки один работник и
тот Балда... даже на стол накрыть и то, никто не хочет
Скатерть-Самобранка ж есть, лежал лежал на печи, потом
встань передо мной как конь перед травой и встает у него,
женился на жабе, а она в царевну превратилась... так что
Иванушка может и дурак, а у кого потом пол царства; -)
Noreplay Noreplay
Не повезло
Азат Ямилов
Если короче - волков бояться - в лес не ходить...
Да, хорошая сказка, актуальная и современная...
Кирилл Авров
вот и сказке конец....
Shah Solo
это правда жизни.. не всем везет...
ниасилела. Многа букафф. Аффтар, пастафь пад краватку бутылачку с йадам.. . Пака нипей, но на будущее прегатофь.. . на фсякей случейнах!
Дмитрий Алл
Ещё про дураков. .

странные SMS-ки
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро
приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую,
бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи
противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал
Валера. Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего
телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера? "
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода. "
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем
варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ.. .
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!! "
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на
десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости.
Дорогая.
24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Юлия Ишутина
Знал бы где упадёшь, соломы подложил бы.
Борис Маркин
У нас в России таких полно ходит, которые сначала делают не подумавши, потом называют себя дураками да идиотами.
История забавная, но вряд ли Иван пошел бы "топиться на болото" - по сказкам он - самый настоящий оптимист, да и помощников у него всегда много было - Серый Волк, Конек-Горбунок, Волшебная Щука и т. д, - всегда выход находили.. . А пошел Ванечка на болото за новыми приключениями... ну, и как мы знаем, нашел их...
забавно. прикольно, но про блондинок мать и дочь-лучше
Liuba Zastinceanu
вот так всегда...))
Все что ни делается, то к лучшему. Ну какое приданное у внучки.. . избушка и та бабкина)))
Askad Sultanov
аНЕКДОТ ПО ТЕМЕ: Говорят : "французский поцелуй, французский поцелуй.. ", а наш Иван так поцеловал лягушку, что с нее вся шкура слезла.
Ты Ваня хоть и царевич, а всё одно дурак! Потому уже пора знать, что бабы бывают двух сортов: или прекрасные или премудрые, а два в одном это Вань шампунь.
здорово! мне НУ ОЧЕНЬ понравилось!!!! ещё чего есть?
Ой, читать много. ))))
Прикольна))))
Как знать.. . "Цена" несостоявшейся ночи неизвестна!
Зато от тещи ушел, которая людей хавает))
G.
G@bit .....
Ну, оплошал немного Иванушка... бывает....
Илья Соколов
так сказка становиться былью))
Ой, как много написано. Нормально.
Лесник
А потом он вернулся вечером, и все по новой... но в баньке попросил внучку позвать.
а остаться было слабо?
Akbegi Kutlyyewa
Прикольная сказка, а дураком Иван Царевич сам себя назвал, что бы было согласиться например в первый или второй раз, лучше конечно в первый, дальше бы спать уже внучка Бабы Яги укладывала
Alexandr Alexandr
Да и правда дурак! если не сказать еще как нибудь!
Помоему Ванечки все такие. Им судьба даёт много, но увы они этого не замечают, а когда заметят, то уже становится поздно.
В моей жизни все 3 Ивана-Царевича превратились в ВАньков-Дурачков! Наверно я не очень зеленая. или шкурку плохо скидывала????
Хе-Хе
ну дурак, так дурак
Облом такой
ну неповезло.... зато потом у него была лягуха ...мог похвастаться ...у всех царевны а у него.... ЛЯГУШКА.... вот ниукого есть а у него....
Да жизненная история .