Юмор
Вы знали, что красны девицы и Иван дурак из одной "оперы"???
Предлагал Иван девицам непристойности всякие. А те страшно краснели и называли Ивана дураком. Так и пошло с той поры, что ни Иван, то дурак, что ни девица, то красная...
И пошло дальше до свадьбы: Решил мужик в последние холостые дни перед свадьбой в футбол поиграть и получил бутсой прямо точно по ...Ну, к врачу, туда-сюда, все распухло, короче, заклеили, забинтовали ему. Потом свадьба, брачная ночь. Сидит, печальный, на кровати. Тут из ванной выплывает молодая жена, вся из себя, и говорит: - Ну, милый, то, что ты сейчас получишь, еще не было тронуто никем. Мужик (снимая штаны, уныло) : - Да чего там, у меня вообще еще в упаковке.
А Илья кует!!!)) ) Небыло Ильи, небыло бы и непристойностей)))
А оперы- мыльные или мультики?
Слышал я, что Иван все же уломал девиц на непристойности и стали они жить да поживать, да детей наживать)))))
ага! а терь иваны покраснели! а дЕвицы всяки непристойности им в ответ))))
Собрались добры молодцы и красны девицы побухать... и стали красны молодцы и добры девицы-)))
На них вся земля "держится " ...и все из одной ...

Девицы славянские всегда красные от слова красиво, и Иваны всегда за дураков слыли, от доброты своей. Опера кажется есть " Иван Сусанин".
А еще у Ивана братья были, прогоняли всячески... .
Видать, и их домогался! :)))
Чистый Дом -2.
Дурак, не дурак, а сам себе на уме.
Девицу охмурить может, а она потом и коня остановит, и детей нарожает
Лишь бы милый рядом.
И Горыныч змеюшка тож рядом с ними все время был!! ! Пока Ваня дурак им непристойности впаривал, змеюшка красно девиц жарил ( или джарил) , короче совершал непристойности!! ! Сказка ложь, да в ней намек, красно девицам урок, хоть Горыныч и горячий, лучше Ваня дурачек!!!
а некоторые задумывались над его непристойнастями. И назывались премудрыми!
Он не хотел их, а они его наоборот, от этого и краснели:)))