Юмор

Встретились добрый молодец и красна девица,а дальше что...?)

Елена Галуцких
И стали они вместе жить поживать и добра наживать !!!
**киск@!** Омичка
Лучший ответ
И все такое ну короче у них получилось.
Р.в. Троцан
Попили винца и разбежались
Мария Котомина
свадьба конечно
Руслан Садыков
Дверь рaспaхнулaсь и рыцaрь вбежaл в комнaту к крaсaвице-принцессе. Крaсaвицa плaкaлa, сидя нa кровaти. Увидев его, онa рaзрыдaлaсь ещё сильней.
- Зaвтрa меня отдaдут дрaкону, -- причитaя, сообщилa онa рыцaрю, - Кaждый год, дрaкон требует нa съедение сaмую крaсивую девственницу городa. А это -- я! Ну, почему я тaкaя крaсивaя?!
- Я спaсу тебя! -- пылко ответил рыцaрь.
- Ты убьёшь дрaконa? -- обрaдовaлaсь принцессa.
- Есть и более простое решение, -- ответил рыцaрь, стягивaя с себя штaны.
- А других простых способов нет? -- с сомнением в голосе поинтересовaлaсь принцессa.
- Ну, еще можно сломaть тебе нос и ты перестaнешь быть сaмой крaсивой, -- зaдумчиво сообщил рыцaрь. Принцессa вздохнулa и принялaсь стaскивaть с себя плaтье.
Выяснилось, что девица добрая,
а молодец красный...
Попили чай с тортиком и разошлись
Di
Dimidrolishe
ничего. они оказались членами ЛГБТ
Елена Ушакова
Что делать не знают и подсказать некому...)
Юлия *****
сплелись усы и коса
И разошлись по добру, по здорову! ;)))
как водится , девица стала доброй , а молодец красным ...
Maya
Тут и сказочке конец...
... и устроили они субботник по уборке мусора, снег сошёл и много-много мусора вытаяло в этом году!
Алина Орлова
Дальше брачный контракт на владения телами.