Юмор

Почему не перевелись в Сибири Добры Молодцы и Красны Девицы???

Олеся Лесная
Таточка, Дорогая!!!! СПАСИБО!!!! От всей моей дружной СЕМЬИ, ПОМНИМ, ЛЮБИМ, ЦЕЛУЕМ, всегда РАДЫ!!!!
Raihona Akylova
Лучший ответ
Katyuha Ionina Приветствую Вас!!! О, Величайшая планета!!!

Спасибо за Тепло и Свет души!!!
Виктор Гуренко Я считаю: ЛО Вы получили незаслуженно! Не краси-и-и-иво....пользоваться блатом!
байкал--все--помогает.
Rus Radj
Мороз и солнце !!!Делают свое дело!!
от МОСКВЫ далеко. едят и пьют экологические чистые продукты своего хозяйства.
сохранились как мамонты???
так я вообще-музейный экспонат. заспиртовался наверное!
Олеся Лесная Дарова Женька!!! Чмокс тя в пьяную Харю...
Арман Шаймерденов Жень! Ты прикольный!!!!
Татьяна Zaitova Музейные экспонаты так не танцуют!)))) Хи-хи!))))) Скажи ещё что это была МУМИЯ!)))))) Привет,Жень!)))
Диана ***** Привет , привет вам сибиряки !
ВСё просто, столица дааалеко, люди лучше и чище...
Анна Кабулова
Россия Сибирью прирастать будет!
....когда тяпнут - молодцы становятся красными, а девицы - добрыми))))
у мну нету слов!!! можно, буду потрясать кулаками и орать - УРРРААА!!! Друзья мои!!! Урррааа!!!))))
Вот я тоже думаю, ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ и ГДЕ ФОТКИ, ЧЕРТИ!!!! Что с Сиреной сделали и когда я смогу тоже к вам попасть туда!!!!
Nina Deinihenko
Олеся Лесная Фотки Сирена запретила выставлять... с ней и разбирайся... Привет Григуля, спасибо за авку!!!
Присоединяюсь! Встреча в жизни таких людей как Галина и Александр Иванович это как прикоснуться к Чуду! Это не высокие слова.. . так чувствую. . так пишу.. . Как же здорово все было и как не хотелось от туда уезжать!!!!
Мария Туко
Ирина Полетаева Спасибо, Милочка!!!Приезжайте, всегда рады!!!Организуем зимний забег на лыжах....на ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!
электричества нет по вечерам и залетных мало
молодцы что в реале встретились Сибирское гостеприимство
Да не перепились ещё богатыри на земле русской!

Олеся Лесная Тошка апять пивО пьет??? А Милка спит??? Лана... я в карты играю... на смену подгузников...
У нас нет шоу-бизнеса, губителя молодцев и красавиц))))
Потому что мы их тут тщательно делаем!))))))))))))) ) Не на бегу, не с кем попало, а только в любви и ласке!)))) ) А от любви везде родятся только добры молодцы и красны девицы!! ! ))) А вот таких замечательных людей, как Галина и Александр Иванович, я боюсь что не много найдётся!! ! Дай бог всем жить такой же большой, весёлой, родушной и счастливой семьёй!!!! Я надеюсь, что они тоже приедут к нам в гости и мы постараемся сделать для них тоже всё,как они сделали для нас!!!! Мы их просто полюбили!!!! Мы правда в Сибири очень счастливые, у нас очень много замечательных людей, а то самое главное!!!!
Вера Нуждова
Эх, да потому что Гаремоф развелосяяяя))) )
Katyuha Ionina
Олеся Лесная Юлька!!! Здорово!!! Целую и Скучаю...
В Сибири люди чище и добрее, по себе знаю, сама там родилась....
Наталья Пак
Да не до них сейчас в Москве, выборы на носу...
Ирина Бурцева
дык потому что молодцы они))))))
Если бы Дед Мороз не пил, он никогда не стал бы Дедом Морозом!..
Условия жизни подходящие.
Tanyna Zonova
Малацы робята! Ехать только больно далеко.... у меня дядька живёт в Омске, так я к нему, лет 20назад, не соврать, двое суток ехала..)
Диана ***** Ради такой встречи и семеро суток ехать не страшно !
цевилизатция туды не дошла
****** Жанар ******
В Сибири всегда были есть и будут добры молодцы и красны девицы- это заложено природой в каждом сибиряке!!!
Олжас Абенов
Есть где разгулятся.
Ира Вада
сели за стол красны девицы и добры молодцы
выпили по чарке вина... по второй.. .
и стали молодцы красными, а девицы добрыми
:0)))
Олег Розов
так понаехали тут!
Потому что СИБИРЬ-ВСЕРОССИЙСКАЯ КУЗНИЦА по выпуску добрых молодцев и особенно красных девиц.
007_assasin_007
Потому что Сибирь хорошее место! И вообще сибирский/уральский город должен быть столицей страны..
Миша Заяц
В холоде все хорошо сохраняется!!!! Посмейтесь....
впали в анабиоз . а теперь ожили
Там русский дух, там Русью пахнет!
Почему только про Сибирь?
В России живут красивые люди и млодцев хватает.
Я во Владике - даже Задорнов - от того, что такие девки у нас красивые, нас записал всех в проститутки!
Олеся Лесная Владик Обалденный Город!!! Я Там была... Очень понравился!!!
Приток новой крови постоянно!
а у нас на урале казаки есть))))
**b@bilon** -=Snt=
Спасибо
Нам делов!!!?
Vadim Serduyk
климат, однако
Samet Bey
Там что до вас еще Единороссы не добрались?
Uktam Jabborov
Потому что Кащей живёт в Москве.
Диана ***** Ахахахахахахахахахахахахахаххахаха !
Точно !!!
ХА.. ха.. ха! ! Мы с Вами, ЛЮБИМ, ОБОЖАЕМ И РАСЦЕЛОВАЕМ!!!!
Олеся Лесная Какие Люди!!!!В Голливуде!!! Как без Вас то не грустить!!!
холодно вот и красны..
Воздух у нас просто чистый! Морозный зимой, свежий летом.. . Поэтому и живем, как добрые молодцы и красны девицы)
это до третьего стакана, а потом - Красны Молодцы и Добры Девицы
Aisatsana Papillon
Богатырей мало и на всех их не хватает
В Сибири вся сила брат!!!! Не оцифруют ЦРУшники наше сознание! ) Мы настоящие - мы не киборги!)
они везде есть, только трудно разглядеть в толпе