Юмор

В криминальной среде бывает, что платят те, кто установил цену на услугу?

Кир Никонов
Вот именно.
Линочка Темникова
Лучший ответ
Кто бы сомневался?
Так и есть по жизни
Сашуля Баршина
Ничего бесплатного не бывает...
Анна Морозова
но есть и монополисты)
видимо..., все-таки платим мы..., которые не из этой среды...))
от утюга и паяльника платят хош не хош
Tecktonik _ Killer
Так это по тому что они приглашают всех без разбора.
Екатерина )
Возможно. Не знаю о криминальной сфере
...По-любому, все за всё платят. В той или иной форме. Любая услуга имеет цену, любая работа должна быть оплачена)). Разве фильмы, книги, новостные ленты и народное творчество не дают вам представления об условиях, среде и расценках. Заказчиках и исполнителях, орудиях и способах исполнения... используемых трюках)))
...Сколько угодно, на все случаи жизни... по идеологическим мотивам... и в целях "вендетты")
...бывает, для виду... или когда заходит на чужую территорию.. маскируясь "под своего" как "подсадная утка"...и для пиара... и для устрашения... и для рекламы... Но тут я вспомнил про ледоруб и коминтерн))) Подпись: Добрый зритель в 9 ряду)
https://www.youtube.com/watch?v=sd6KrXdyATk
Андрей Казаков
Кир Никонов Привет! Я помню "Райкин отец, Райкин сын, Райкин муж". На вопрос "сколько стоит?" спросят " а на какую букву ударение в слове СТОИТ?".
За неправильную цену там и ответить можно, перед коллективом
Kseniya Andreevna.
Кир Никонов Казаки наверное. Круг.
В смысле, киллер сам себе заплатит?
В жизни всякое бывает...
Недостаточно знать себе цену, надо еще пользоваться спросом.
Кир Никонов А как-же на счёт совсем охудеть нежрамши?
Кир Никонов Ну конечно такой вопрос. За базар ответственность интересовала.
О Господи! СредУ- я тихо, тихо
Обхожу .
OK
Olesia Kovaleva
Платят всегда.. и не только в криминальной сфере.
бывает
Zoya Radjabova
Скорее цель диктует цену.
Зачем воров в законе мать родила?
Ку-ку!
Напоминаю, с/здеся шутят, юморят и сарказничают.
Кир Никонов Может быть кто-то проповедь расскажет. Крепись.
Эээээ
ну это наглость уже
видимо там какая то своя договоренность
A&
Alex <@>
Глупость. Платят все.
Криминальная среда неведома людям, вне ее находящимся.