Юмор

По вторникам посещают зелёные человечки, по средам чёртики, по четвергам заявляется НЛО, по пятницам снежный человек, в

субботу кикимора болотная заглядывает, в воскресенье она белочка, в понедельник все сразу заявляются.... Может пора, что-нибудь в этой жизни поменять? Хотя бы, чтобы белочка являлась по средам, а чёртики заходили по субботам? А то надоело однообразие...
Елена Артеева
"Белая горячка" или " Минздрав предупреждает... "
============================================
Высоко над городом
Плачут звезды гордые.
Я с нахальной мордою
К вечеру напьюсь!
Знать еще не скоро я
Выпью зелье горькое,
Такова история -
Ох! Опохмелюсь!

И пускай над городом
Плачут звезды гордые.
И приедет скорая,
Увезет меня.
И дадут касторку мне
И дадут калории.
Крикнул во все горло я:
"Дайте мне вина! "

Еще с Жанной Д, Аркою
Пил недавно старку я.
И, хотя, не старый я,
Но уж нету сил,
Лишь опохмеление
Есть мое спасение,
Помните Есенина,
С ним я тоже пил!

И опять со стонами
Пьем одеколоны мы,
И тоска зеленая
На душе стоит.
В жизни и в политике
Я не очень бдителен,
Только в вытрезвителе
Мы всегда свои!

Говорят в милиции:
" Мало эрудиции,
Надо поучиться вам
Про алкоголизм"
Я сказал: "Утопия,
Мы не в Эфиопии,
Вместо водки кофе пить -
Это онанизм"

Говорят по радио:
" Скоро вас порадуем,
Что вино пора убрать,
Очистить нашу жизнь"
Не возьмете нас на страх,
Ору на целый ресторан:
"Алкоголики всех стран,
Соединись! "

И опять над городом
Плачут звезды гордые.
Видно тоже горько им
Там на небе жить.
А во рту, как град камней,
Крикнул во всю глотку я:
" Дайте литр водки мне,
Сразу брошу пить! "
Игорь Серебренников Для счастья нужно мне так мало
Но тяжело как, знал бы кто
Менять веселый звон бокалов
На утренний похмельный стон

Несу трясущееся тело
До вожделенного ключа
А кто же рядом? Дама в белом
И горяча, так горяча!
Повесь на двери табличку - СТОМАТОЛОГ .
Максим Никитин
Видать сильна тебя гости забодали! !
Полы то, после их ухода не устал мыть? ?
Пора тебе явки менять. Глядишь и посетители обновятся.
Вячеслав Зотов
**ШУСТРИК** -- ЕДЬ ЛУЧШЕ в ОТПУСК... ТАМ НОВЫЕ **КИСОНЬКИ**....агась...
Я тебе как Оракул скажу,
Пропоице Веселому МышУ:
Пора менять такой каледойскоп!! !
Бери зубища, совершай подкоп!!!
ну я к тебе всегда прихожу неожиданно, сам знаешь. . Тока позови.
перейди с сыра на спирт
Это говорит о том, что тебя все любят и ты всем нужен, Шустрик! Мы тоже зайдем)))))
Не, ну если они дверь ногами открывают, а в руках гостинцы, то смело отправляй ко мне.
Жанна Дубинина
Может попробовать, разок неопохмелиться )))))
Дорогой, так тебе и РАЗНООБРАЗИЕ - ПРИЕСТСЯ.... меняй имидж. .
Имидж- НИЧТО, ЖАЖДА - ВСЁ!
Я на воротах апостола Петра поставил! Ни одна сволочь не пройдет!
А можно я к тебе без стука в любой день являться буду!?))))
Valera Cherepkov
Мужчина-праздник.
Ну, - Тебе ПРЁТ===...Открой НОЧЛЕЖКУ ---и бабки будут.... и "люди" будут довольны.... и тебе---не скучно....
Ekaterina Dubinez
скажу кратко - пора в отпуск!
привет андрюх!
Весело живёшь .. Там Анджелина у тебя губы не оставляла ???
Припёрлась, а поработать нечем ...
Я уж и не знаю что посоветовать.... Может кошку завести в доме?
Oleg Sk
Может это все снится тебе.. .
Укуси себя за правое ухо и повернись на другой бочок, может и сны другие будут являться
Tavr Kent
Хорошо тебе.. . весело.... А ко мне уже даже спам не приходит...
Александр Баев
Скажи спасибо, что коты не заходят !

Ulugbek Gulomov
Накати кефиру
И уйди в завязку
Печень, почки, сердце
Пусть получат встряску!
Яна Яночка
А у нас фсё проще! По чётным дефачки, по нечётным мальчики! Фсе довольны! Раз в год график миняим наиборот!

Для разнообразия:)))
Erema **
Радоваться надо, что тебя никто не забывает.... Несмотря на кризис в стране....
Зови МЕНЯ в добавок к ним!!!!: -)))Будет весело!!!!: -))
Мария Я
ну поменяй настройки:
пусть понедельник начинается в субботу!!!
Камиль Мавкаев
Что могу тебе сказать?
Если что-то в этой жизни ,
Ты надумал поменять!
То начни себя ломать!
Будет больно по-началу,
Будешь плакать и рыдать!
Но потом к тебе такие
Будут киски забегать!! !

В нонешний кризис скажи спасибо что приходят ваще. . а то могут ведь и не приходить в твою нору..
Эхх, крыс! Да пусть приходят как есть! Главное шоб водку свою приносили! )))))))
Оля Антонова
Ну Ты мля и допилси!! ! Заеца за белочку принял !!!Нет слов! !
Одни буквы и все по три!!!
Samantha Jackson

ему тож вот стали являться так он пивко по утрам принимать стал)))
Зоя Умрихина
Тут надо техничски.... Попробуй бухать бухашку и курить куришку наобарот... прикольнее будит. Пива ещё дабафь, тагда ещё под ободком чё нить увидишь)))
у теб хоть разнооразие, а виж у меня что делается
Денис Кряжев
Шустрик! Слухай мну! :-))
Белок меняем на хомяков.. .
человечков меняем нааа.... ведьмочек! :-Ь :-)
понедельник делаем выходной, а в субботу пусть приходит Суббастик!
Чур меня! Чур!...
Андрей Буланов
Завязывай с коктейлями (водка, пиво, сигареты) переходи на молоко
Юлия Лимонова
вчера четверг был, водку пили, а сегодня пятница может кто нибудь из всех тобой перечисленых может и в гости зайдёт...
Попробуи по вторникам пить пиво, возможно тогда водяной заглянет.
Олег Попов
а ты шапку мономаха надень.. . тогда побоятся к Ивану-то Грозному заявляться...
Оля Касьян
Миронова помишь? Им бы понедельники взять и отменить. Вроде не бездельник...