Юмор
обрадовалась бы новому предложению совершить кругосветное путешествие!!
что вы бы селали увидев маленького зеленого человечка?
быренько перебегаем дорожку
рассмеялся бы, вот допился чудак!!!
Пристрелил. И все дела.
В карман его.
поздоровался бы и еще раз пожелал ему здравия ( хотя зеленый ведь цвет жизни.. . просто для нас это нонснес)
С водкой пора завязывать=)
Да какая разница, какого цвета, я не рассистка! Лишь бы человек был хороший! ))))) Познакомились бы... Туды-сюды.. . Пивка может быть хлопнули...))) )
Чё за паника в рядах! ))))
у меня мухобойка всегда с собой...
Сидел бы и ждал РАЗВЕСЕЛЕНЬКУЮ БЕЛОЧКУ.
Предложил бы ему для цветовой гаммы принять участие в параде голубых и розовых! Ведь поется же в песне - "Все стало вокруг голубым и зеленым! "
пить бы бросил...

Селал бы, селал, а вот как -это вопрос.
Предложу ему секс. Интересно же!
Привел бы домой накормил, напоил, пообщались бы, как до такой жизни можно докатиться.
Позеленел бы за компанию
поскольку я кошка, перекрашусь в черный цвет и перейду ему дорогу, пущай сам боицца!!!
Сфотографировалась, бы! И на юмор фотку закинула, коментируйте!
Сфотографировалась бы с ним !
как на себя самого положись на него
Дождался бы маленького красненького человечка, и с диким визгом "КРАСНЫЙ-НАШ, ЗЕЛЕНЫЙ-ОБЩИЙ" рванул бы через дорогу!!!
Я бы познакомил его со своим большим и красным...
Обалдела бы.. . :)) а когда балдеешь, то уже по фигу зеленый он или синий :)))
Подумала бы, что стала нестой ноги
Наверное сам бы позеленел от неожиданности. .
Прикольно. а что они у нас уже появились?
ничего... а че с ним зеленым сделаешь.... пусть дозревает))))
Проверил бы всё ли я выпил или ещё осталось. Если осталось, ему бы налил, если нет то прямо к психиатру.
сфотографировала
Онж же маленький, потерялся, наверное. Отведу его к маме-папе: В какой ты тарелочке живешь? =))))))
А Мне пофигу какого он цвета!
бросил бы пить
Поздаровался с ним и поинтерисовался какими судьбами он на планете Земля ???
Показал бы маленькое зеленое конопляное поле.
Подумала, что новая мода
дорогу надо переходить
Отвёл к врачу
Посоветовал бы ему побыстрее смыться, пока его менты за нарушение регистрации не загребли.
Поздоровалась
перешел бы дорогу, конечно
Выпил бы с ним!!!!
Скажи дружище мне откуда ты явился,
Уж не посланник ли ты Бога самого.
Или ты тоже, брат, напился?
С тобой мы, что-то, цвета одного.
Уж не посланник ли ты Бога самого.
Или ты тоже, брат, напился?
С тобой мы, что-то, цвета одного.
Подарила бы очаровательную улыбку!
Сначала бы вспоминал, сколько выпил накануне, а потом позвонил бы другу Ромке: третьим будешь? Дочь говорит: позеленела бы от страха
че за бред тут пишут??!! вопрос причем нормальный!! да от удивления немного в одном мете постояла! а потом стала бы кричать звать всех)
сфотол-бы на телефон
Налил бы ему нашей русской водки и вступил бы в контакт (переговоры)
посаветовал покрасится в другой цвет
Продал бы!