Юмор
Пожелать ему удачи!
Что нужно делать, когда увидишь зелёного человечка?
больше не кормить белочку
..позвать в гости))
тараписса не нада!
Говорить: "Чур, чур меня..!)))
налить!!!
В клинику Маршака бежать и наручниками к кровати пристегиваццо после кодировки.
Помню, была у нас в школе такая игра: задавали вапросы фсякии:
1) В какой местности вы бы хотели жить?
2) Какие заборы вам наиболее нравятся в такой местности?
3) Ну, вот идете вы по этой дороге в этой местности, и вдруг навстречу – зелененький человечек. Ваши действия?
4) Перед вами – малинник. Только вы начали вкусно лакомиться – столкнулись с медведем, который тоже ест малину, нос к носу. Ваши действия?
5)Теперь вы идёте жаркой пустыней, а перед вами – родник воды. Возле него стоит кувшин, в который медленно льется по капельке вода. Какую часть воды из кувшина вы выпьете?
6) Выходите, наконец, к морю – над вами низко пролетают и кричат чайки. А у вас есть в кармане ваш хлеб. Ваши действия?
7) И вот оно, море. Сколько времени вы будет купаться?
Ответы: 1) – Ваше отношение к жизни. 2) … к препятствиям на вашем пути 3)… к друзьям 4) к работе 5) насколько вы добры 6) к любовникам (-цам) 7) к самому процессу…
1) В какой местности вы бы хотели жить?
попросить с ним сфоркаться, чтоб с утра не думать что это глюк,,,,
ждать желтого и красного

Почёкаться с ним...
Значит когда вы дули в трубочку у вас была красная полоска, а она автоматически вызывает человечков в синей форме и с полосатыми палочками
Снять солнцезащитные очки с зелеными стеклами. Оно и попустит.
..call the cops !
обратитесь к наркологу
Переход дороги разрешен)))