Юмор

Что нужно делать когда видишь зелёного бегущего человечка?

Vlad Trunov
Переходить дорогу.
Raxmon Qaxxorov
Лучший ответ
Не задерживать, пусть бежит куда подальше и никогда не возвращается !!!
Роман Частов
Как что делать!! Беги, догоняй! Хватай его за шкирку и тащи к мамке.
Только осторожнее. не испачкайся.
Опять соседский пострелёнок банку с краской на себя вылил. А ведь мамка его предутреждала, чтобы он большемарсианином не прикидывался.
креститься....
Уточните размер человечка :-))
Послать в догонку своих зеленых человечиков... пусть рзберутся чего это он по нашей территории бегает....
Это старый прикол. .
а вот ГДЕ вы можете увидеть бегущего зеленого человечка в шляпе?
Остановиться, закрыть глаза и претвориться мёртвой, с медведями говорят помогает!))) ) Они уходят!)))
Saha Zona
Бежать на встречу!
:))Бежать в Ужасе и арать Ааааааааааааааааа палундра:))
Шохрух Юнусов
Не надо мешать. Ему по делам, видать, нужно....
Юра Шехлов
не переживайте, это весна, обострение различных психических расстройств, к леты он-таки убежит
Известно что*
Обзвонить белых и красных и сказать, что
"зелёные отступают".
Лека Кияшова
Срочно бежать за мухобойкой!)))))))))))
Уступите дорогу. Не видите, он торопиться.
Улыбнуться!!
поставить ему подножку, мои вон лежат
Звонить 03 и говорить: Приезжайте! Я сдаюсь!
перейти дорогу)
Поймать и пообщаться - а что ещё остаётся?
Пора нырять в прорубь.
Ол
Ольга
Нужно быть готовым вызвать психиатра для тех, кто этого человечка НЕ видит. Похоже, им уже нужна помощь! :)))
Записаться на приём к психиатру.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕК НЕОПРЕДЕЛЕННОГО ЦВЕТА - ИДИ НА НИЖНИЙ СВЕТ СВЕТОФОРА)
в первую очередь поздароваться
смотря куда и почему он бежит :)
Оказать экстренную медецинскую помощь.
Денис Дианов
главное не кричать, иначе плохо будет потом!!!!
А ничего делать не надо!! ! Пусть себе бежит! Может, у него тоска зеленая!
дорогу переходить!))))
Согреть, конечно же!! ! Это ж спортсмен - нудист. Сейчас просто ещё холодно бегать ногишом, вот и замёрз, бедняга
Дuмuтpuй Epмakoв
Пить нужно меньше, меньше нужно пить
Нужно быстренько быстренько пока магазин не закрыли переходить улицу

Заки Исмаилов
сука бухать менше надо і ити или в клуб анонімних алкоголиков либо в психушку
переходить улицу по пешеходному переходу
Виктор Шуляк
Срочно от него убегать! Вдруг, инопланетяне атакуют!
1) попробовать поймать и заработать неплохие деньги (я уже ловил =))
2) попробовать поймать и попасть на телевидение
3) попросить остановиться и спросить нужна ли ему помощь
4) бежать от него в другую сторону, мало ли чего подхватишь от зеленого -то =)
Перекреститься и сказать: свят, свят, свят!! ! Плюнуть три раза через левое плечо!! ! Прокрутиться вокруг своей оси 3 раза! Зажмуриться, потереть глаза и еще и еще раз посмотреть! если не помогает, значит ...ты приехал!!!!
Nodirbek Tadjidinov
Не, не так! В нашем сумашедшем мире сначала нужно выполнить правило 3Д (дай дорогу дураку) , а затем перейти дорогу.
К доброму доктору. Срочно. И вообще нииизя так бухать.
Переходить улицу.
Евгений Сясин
пригласить в гости поужинать и позавтракать
@igerym Bolot Kizi
Перестать нюхать амфитамин, бросить жрать кислоту, больше не пить, больше не воровать у бабушке Димедрол с Феназипамом, пристегнуться к батарее минимум на 1 неделю
Sulu Onai
sro4no iskat krsni zwet
Ilja Pushistov
Срочно идти кодироваться.
Ел
Елена
Дать себе зарок, больше не пить!
срочно переходить дорогу, иначе появится Желтый человечек, а потом и Красный!!!!