Юмор

что делать если за тобой бежит слон?

Ущипнуть себя !

И, наконец, ПРОСНУТЬСЯ!
Евгений Ермаков
Лучший ответ
Резко сделать "ход конём", когда туша пролетит мимо, спрятаться куда-нибудь.
Лёха Лоськов
травки ему отсыпь ))
Basel Josif
Постараться быть нераздавлен ...
бежите шипче
Елена Армеро
Сын собрался на охоту на медведя. Отец старенький, инвалид безногий, просит взять с собой.
Сын в недоумении:
- Ну куда ты, батя, без ног-то пойдёшь?
- Ты меня в рюкзак посадишь - а я, если чего - то помогу медведя завалить, вдруг у тебя винтовка откажет - так ты меня развернешь, я тогда шмальну.. .
- Ну, бог с тобой.. .
"А вдруг и вправду поможет в нужный момент" - и взял батяню.
Пришли к берлоге, разворошили - оттуда как выскочит мишак огромадный.
У сына осечка, промах! Он разворачивается - батя с ходу два выстрела дуплетом - мимо!! !
Бегут.... Бегут - а медведь уже на пятки давит.
Сын думает:
"А, блин, вдвоём не убежать, жалко батю - но бросать придётся, чего двоим-то погибать... ".
Бросил рюкзак - да как припустил раза в три быстрее!
Прибегает в дом, отдышаться не может, а навстречу матушка.
- Всё, мать - нет у нас больше отца!
- Вас, охотников, хер поймёшь - пять минут назад отец приполз - "нет у нас больше сына" говорит!
Николай Шичкин
Бежать, что было силы! !
Зачем его дразнил, а?!!)))
Олимп Zarubin Mihail
Сделай так, чтобы ты от него смогла убежать.
Надежда Цой
Позвонить в службу спасения.
злорадно вытащить из кармана МЫШЬ!! и показать слону. Можно издалека, держа за хвостиГ
(- Вишняяяя -)
ПОРА УЕЗЖАТЬ ИЗ ИНДИИ...
Скорее отбежать в сторону!!
Duman S@dv@k@s@v
Вздохнуть, расслабится, намазаться вазелином.