Юмор
Иду, а навстречу зеленый человечек идет. На голове антенки и вместо пальцев присоски. Чтобы это значило?
Опять Хохланд у НЛОтиков закончился!
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ----ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ... .
млина....
Не пей молко от бешенной коровки.
Белочка, однако.
Whe mr.Malder?? -спрашивает/,,,
И ты... не растерялась?... я надеюсь.... (долго не сопротивлялась)...
респектно тебя торкнуло!! ! сальвия или травка? )))
Как присосётся и давай скачивать всю информацию из мозга и посредством антеннок передавать на базу. Новейшее изобретение НИИ "Болтун - находка для шпиона".
это значит-ДОЖДАЛИСЬ!!!))
ты наверно уснула...
Мил ли оци онер догадался, что ты блондинка, замаскировался, думает, что не узнаешь и приставать не будешь .
глюки начались, либо вы встретили рекламу центра Йон:))
Заваязывай пить))))
Пора бросать курить папироски
глюки....
Мне больше не наливать!!! =)
это значит что сейчас подъедет тачка в зеленых крестах... .
короче сама узнаешь
Сливай воду...
Пить меньше надо
пора посетить психиатра... и попить успокоительное.
Ты гуляла по двору психушки )))
Может ты там работаешь?
Если ещё перегаром попахивало, за пивом шёл, болезный.
а рядом Духовны не было?
Ык.. . надо меньше пить
так.. . это ж она.. . белка.. . нужду справляла...
Это значит инопланетянин, ты что не знала?
кроты повсюду кроты
инопланетяне хотят вас забрать с собой на опыты
- Не праходите мимо, только у нас эксклюзивный снимок "под ёлкой с инопланетянином"! Предлааем на выбор: Вы - в роли инопланетянина (костюм предоставляется всместе с присосками) , вы - в роли ёлки (костюмом и запахом обеспечиваем, хотя запах на фото не слышно) и последний вариант - вы на фоне ёлки с инопланетянином (роли последних будут исполнять другие желающие)
Это раздолбаи-промоутеры из "Нео-торг" раздают свои листовки. Без вариантов
хороша травка!!!! приход...
А это значит, что для контакта тебя инопланетяне выбрали, а что это значит может мы через девять месяцев узнаем?: -))
Что ты-Счастливый Человек!
Карнавал где-то
На нашу планету прибыл инопланетянин, скоро таких здесь будет много, надо спасаться!!!!
дунула и встретила Шрека
Напились до чертиков.
ты какую траву курила? мож мне подскажеш?
А что перед этим принимали?
Курить меньше надо! =)
И потреблять всякую каку!
Замаскированный Шрек.
Это значит мир вас теряет!!!!
Летающую тарелку угнали.
Пить надо больше, потом инопланетные гибриды появятся...
Пить надо меньше!))
Это КТУЛХУ пришол ЗОХАВАТЬ ТВОЙ МОСК!!!
А это значит, что на вас алкоголиков уже белок не хватает.
Где траву достала??
напилась огенной воды до глюков, о бледнолицая сестра моя! приходи в мой вигвам, вылечу тебя с похмелья и трубку мира покурить дам!
Это я НЛО. Прости обычно я принемаю человеческий облик.
Просто погулял хорошенько и мы с друзьями поспорили что я могу превратится взеленого человечка с антенками и присосками.
Когда привратился мы это дело отметили и я забыл как мне првратится обратно. Я еще неделю после этого по городу шатался.
Если ты меня еще раз увидишь, отведи меня домой.