Юмор

Летите вы как то на другую планету, а вам навстречу зеленые человечки. Останавливают вас и говорят -?(что)

Ангелина М
- Приготовьте документы и техпаспорт на вашу космическую развалюху.
А другой первому говорит:
- Зелёный, ты посмотри на его тачку, она брызговиками не оборудована, звёздная пыль по всему ближнему космосу разлетается, он своим присутствием тут может затмить туманность Андромеды.
Тут первый говорит:
- Гражданин, попрошу покинуть свой корабль, дальнейшая его эксплуатация невозможна, дальше вы полетите пешком. Тут до ближайшей остановки два парсека, там сядете на маршрутку и доберётесь куда надо, - после чего он взял так, и своей маленькой ладошкой загрёб весь мой космический корабль и засунул в свой карман. Я даже не понял, как такое могло произойти, видимо обман зрения.
А куда мне надо, Зелёный, видимо, узнал из путевого листа. Там же прописано: Куда - "На Луну, не дальше и сразу назад". Цель - "Взять песок, вернуться с песком на Землю". А почему до остановки 2 парсека, если надо всего до Луны и обратно? А потому что попутки здесь ходят редко и ни кого не подбирают. Быстрее до остановки добраться, а на Землю без корабля не попасть, сгоришь в верхних слоях атмосферы. Вот так, следуя чётким указаниям инспекторов я смог вернуться на Землю, правда без песка. После этого меня ещё врачи несколько раз проверяли на наличие алкоголя и наркотиков в крови, но безуспешно, и психиатр так и не смог подобрать нужный диагноз. Долго копался в своих умных книгах, отыскал даже свой диагноз, но в конце концов он просто откланялся и с извинениями вынужден был меня отпустить.
Алексей Самара
Лучший ответ
Как пройти в библиотеку?
кончился Лутц, где ку.... пить?
!Закурить не найдётся, гражданка?"
Коля Ажуров
Просыпайся!!!! на работу пора!!!!
зеленого змия не видал
Ероманга Попа
предьявите справку.. что нет короновируса.... змелю свою засрали.... а у нас планета чистая...
Онлайн Hdishka.net