Юмор

Откуда берутся зеленые человечеки??))

Из эпидемии дизентерии.
Тамара Томилова
Лучший ответ
Из штата Алабама....
Natal'ya Kim
Дети царевича и Лягушки !!!
Это рабочие с зелёночной фабрики!))
Из светофора.
Алексей Cледнев
Они всегда с плеча спрыгивают, а вот как туда забираются не знаю!
От борьбы с зеленым змием.
а они живут в стакане, причем после второго выходят парами, наверное близницы, но самое главное не бельмес по руски
Алексей Ренёв
Пить кому то меньше надо
из бутылки
Зелёные человечки проявляются как искревление пространство-временного континиума с точкой разрыва 2-го рода, откуда из-за разницы давлений (как обысловленного искревлением пр-ва, так и времени) начинает истекать межхронический гах элементарных частиц, которые действуют на все органы чувств (в особенности на 4-ый и 3-ый орган (ы) ) что проявляется в неожиданом желании вернуться в прошлое и изменить мир или просто нажраться и поспать (у каждого по разному) . Учёные долго мучались над вопросом происхождения этого феномена. В итоге появилась теория "разрыва" (названная сперва так по первым буквам её создателей, но на языке оригинала она выглядела пошло, поэтому пришлось в срочном порядке менять фамилии сотрудникам) , потом стали описывать этот процесс полями ну а вершиной всего творчества стало введение хомовиридуса (он же гумагрин, он же Homo Viridus, он же Human Green, он же Человек Зелёненький) как кванта (т. е. козла отпущения) этого поля. Масса гомогрина колеблется от 900МэВ до 150кг, по разным оценкам, попытки аннигиляции гомогрина и антигомогрина пока не привели ни к чему кроме головной боли.
Наталья Пинчукова Офигеть, как Вас приперло то! После чего, если не секрет?