Юмор
А на этом корабле они прилетели, а сейчас по улицам ходят.

Если эксперты исключают контакт с НЛО,почему вы тогда ищете зеленых человечков в толпе прохожих?
Жду чудо :-)
Я не ищу, я просто на юморе с ними иногда юморю.

НАДЕЖДА... умирает последней... А вдруг найду ???
Вот как напьются так не только зеленых и белок высматривают ))
А как же мечта о далёких планетах,
о верных друзьях изумрудного цвета?
Летим на Юпитер? Летим на Нептун?
И будем кружится средь множества лун!
о верных друзьях изумрудного цвета?
Летим на Юпитер? Летим на Нептун?
И будем кружится средь множества лун!

А я с ними познакомилась в Москве в августе 2008 года.

Евгений, зелёных человечков не ищут, они сами, кого надо находят!!! !
Могу подсказать способ!!! !
Ящик водки и через недельку знакомиться с ними будешь!!!!
Могу подсказать способ!!! !
ЭТО КАК... глазок агента...
а я и не ищу уже нашла.. каждое утро в зеркале подмигивают.. хи
Robust-In-Dance-
Привет!!!
Скорее ищу среди начальства ...
так у них задумано....
А эксперты-кто ?..)))
Все ждем, что подарят свое волшебство и кучу полезных вещей
Я синих ищу...
А они сами прийдут со временем!!!
В сегодняшней комсомольской правде приведены мнения ученных по поводу контакта с другой цивилизацией. Так вот на сегодняшний день вероятность того, что мы встретимся составляет 50х50. Через лет двадцать уже будет в районе 75, а еще через двадцать около 95.
Не тех человечков ты ищешь.
Я не ищу зелёных человечков в толпе прохожих.
Ну, чисто поржать над тем как они размножаются=)))

Ну если кто и ищет. то с бодуна.
Они среди нас.
Вот доказательство:
Приятнее искать зеленых человечков, чем серых с красными носами.
Хочется установить контакт
А кто сказал, что мы ищем именно человечков?
Мы свое "зеленое"уже нашли... =)
Вот ОНО!
Мы свое "зеленое"уже нашли... =)
Вот ОНО!

Но ведь некоторые.... действительно на них похожи.
Дык ведь народ так и прет через дорогу, и не поймешь какого цвета чел включился!
А я готовился в толпе зеленых прохожих искать.. ну невезуха
..они нас сами найдут!
НЕ стоит их искать- если вы им интерессны вас они сами найдут
Потому что экспертам никто не верит
в толпе не ищу, только на светофорах, чтоб дорогу перейти
Ничё нельзя исключать, всё возможно мля)))) ) Познай себя и тебя уже не будут интересовать всякие зелёные мутантики)))))
В лужковском Москвабаде нас уже ничем не удивишь. За взятку и их пропишут.
да не ищу я их, придет время - сами найдутся!
Потому что я отстал от своей группы, а мне срочно нужно вернуться на свою планету.
не знаю как насчет прохожих, но уверена, что есть люди которые боятся утром в воскресение увидеть в зеркале известного нам человечка
Да ну их на фиг, фсё под юпку заглянуть стараются.
Это белочка
зеленые человечки как правило над толпой
потому что я курю