Юмор
как вы думаете, ему комфортно в такой компании? (фото)

Когда коты напиваются валерианки, им все их собратья кажутся совами...
А чё замаскировался прилично, я сразу и не разглядела. Молоток, и в диком лесу не пропадет!
кашара чувствует себе не всвоей тарелке
эту картинку в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? надо отправить
нормально)))))))
Конечно, трех- разовое питание на сегодня обеспечено !
Еще бы. Круглосуточно можно дела делать, кто-то днем кто-то ночью.
но так похож, прям близнец какой-то, может, его в детстве перепутали
:-))))) думаю, нормально! :-)))
Может просто загаситься решил, а что рост подходит, ухи тоже, глазы блястят, когти, правда чуток помене и в полете слабоват, так никто летать-то и не просит.
Масти, виды, породы, национальности.. . все это в сущности такая мелоч.. . темпаче мышей и тот и другие едять..
нда похож, ничего не скажешь
Ой, насмеялась))) , спасибки))) , я думаю все ОК)))
еще как приятно
немного пластики и о чудо он стонет своим среди своих))))
В реальности ни кот среди филинов, ни филин среди котов сидеть не будет ни за что!
Это и для того, и для другого абсолютно дисконфортная ситуация! Это или фотомонтаж, или чучела
они за мышами толпой охотятся)))))
кажись ему ужо ваще пох. . ))
шифруются! молодцы разведчиками будут!
))))я и не заметил сначала)))))
близнецы-братья
да они как однояйцевые близнецы! вот летать чуток намастырится и все в ажуре
Думаю, что Маугли-Барсик совсем не чужой среди своих!!!
удобно, а главное, потом и пообедать мона
Класс! глазами схожи
Подумать только-один взгляд!
Мышам лишь в кайф что коты не летают
Хороший квартет! Трио бы так не смотрелось!
Главное, что он - главный!
Почему нет !? Все хищники !
Судя по виду, нормально
Похож на дальнего родственника
мутация что ли?...
ну, не похожи они на него и что! ?
Может ему самому это нравится, так сказать, не соответствие другим - выделяет из толпы) )
Кстати, да, этот КотИЩЩе очень ярко выделился из этой кучки) )
Но судя по его глазам, он немного в шоке, ну, а может и в кайфе. . кошки же они такие.. хрен поймёшь, что им надо и что их в общем плане интересует))) )
судя по глазам сухо и комфортно.
конечно, что не видно что он же их брат потеряный в детстве родителями, которого выростили человеческие детёныши! поэтому и отличается немного!
Преступник сожравший сметану на опознании.
Думает что не узнают его наглую морду.
кот-хамелеон. Как в жизни, затерся в свои
ага :))
жуть
главное, чтобы им было удобно с ним в компании. вдруг котик захочет их скушать? )))
Свой (в доску) среди чужих.
судя по двольной морде то очень даже!
И один в поле воин.
вкусы же совпадают (про мышек)))))))
Ну еслиони допились чтобы фоткаться вместе, значит - подружились!
Он просто выжидает момент
думаю да. он может поигратьс ними в прятки.... хотя в темноте друг-друга видать.. .
всё равно буду летать!! ! За мышками!!!
а чё не так то тут?? ? все вроде одинаковые
Если напиться, и не такое бувает!!!