Юмор

как вы думаете. какое фото сделала я, а какое мой муж?

первое фото сделал муж, вон он, как раз на втором фото с черным пакетом справа ...а второе фото сделали вы ..вон вы как раз на первом фото, которое сделал муж, с тем же черным пакетом справа .понимаю это на первый взгляд сложно понять потому объясню проще .. на первом фото вы с пакетом, муж снимает... на втором фото, вы снимаете ,,а муж с пакетом...
Егор Смолянский
Лучший ответ
Сейтмухамбетова Алия прикольно. я оказывается так сильно загорела под Финским солнцем.
Пакеты просто совпадения
Егор Смолянский А я и не оспариваю того ,как вы выглядите.Это кажется рубрика "юмор" ? Хороший фотоаппарат у вашего мужа....
Поздний вечер... Муж ждёт жену в спальне... Вдруг вбегает малолетний сын и спрашивает отца почему он не спит... Отец ответил что они с мамой будут печатать фотографии и попросил сына чтобы он позвал маму. Сын прибегает в кухню и говорит матери что её ждёт папа. Мама просит сына ответить отцу что она скоро освободится и придёт. Сын извещает об этом отца.. Через некоторое время отец снова просит сына что бы тот напомнил маме о том что уже поздно и пора печатать фотографии! Сын, возвращаясь от мамы говорит папе что мама уже очень скоро придёт и она собирается напечатать даже цветные фото! Отец просит сына ещё раз поторопить мать. Сын убегает и довольно долго отсутствует.... Потом, прибегая к отцу, он радостно ему сообщает что мама переделала все дела и уже идёт. . Отец просит передать матери: "Передай маме что пока я её ждал, пришлось фотографии напечатать вручную"!
Владимир Гапич
второе говорю ...хотя 3 д прямь
Kadicha Shakirova