Юмор

А как Вы думаете, я правильно сделала выбор?:)))

Вчера по магазинам шлялись с мамой, вообщем, ришлось сделать ооочень трудный выбор: ) Сначала нашли шорты, просто классические чёрные шорты (я просто и уже давно хотела, но все были велики:)), к нему тоже такая красивенькая маечка, чёрная, к концу её идёт что-то типа резинки широкой, ну чтобы сидела по фигуре. Шорты в попе сели просто идеально. Ну вообщем, мне понравилось:) ) Но материал был такой, что носить их можно было бы только летом.
Потом нашла офигительные кеды, которые я уже тоже давно себе смотрела, ну и очки тёмные, большууущие:)) ) Кеды Adidas Respect ME,беленькие, кожа 100%,с золотыми вставками. Я в них просто влюбилась: ) К тому же рано или поздно всё равно кроссовки пришлось бы покупать. Короче, пришлось выбирать, либо то, либо это:) ) Ну я всё такие выбрала очки с кедами:)) )
А Вы как думаете, я правильно сделала, или нет?:)))
Юра Федоренко
Да.Респект тебе от меня и Мисси Элиот
Татьяна Постнова
Лучший ответ
ну вам и так это нравится, зачем же спрашивать? тем более, что у каждого свой вкус. вопрос не имеющий конкретного точного ответа.
Южное Солнце
Иди учить уроки, ребенок.Милый ребенок, для начала начни сама зарабатывать денежки, а потом будешь спрашивать, кто себе что позволяет. А вообще, думаю поговорить с твоей мамой. Адрес твой и телефон у меня уже есть, осталось только воспользоваться, если в чувство не придешь, и сама, добровольно не покинешь проект.))Милая девочка! Когда ты немного подрастешь и количество серого вещества в твоей головке увеличится, кто-нибудь тебе расскажет, что существует такая штука невероятная - IP адреса.) И мало того, с ними кто-то постоянно работает.)) Не вывешиваю сию информацию публично в течение трех суток.) Далее - сорри)Дитё долгопрудное, ну хоть бы на людях так тупить постеснялась,...насмешила до слез.))
Dauletzhan Bektembay
Очки и кеды это конечно лучше! Шорты говорят скоро из моды выйдут, а кеды - это вечная ценность. А вообще мне кажется для 10 лет ты слишком зациклена на моде.(Честное мнение)
Петр Аверков
ты ник сменила что-ли? конфеточка?выбирая ты всегда остаешься в проигрыше, если уж ты выбрала очки и кеды, значит так было нужнее, думаю, ты долго думла, прежде чем выбрать, так что ты правильно сделала
конечно правильно...а то кеды действительно хорошие...я такие видела..чуть не купила..и очки летом необходимы..а вот вещи..ну можно и в другой раз! ведь к кедам и очкам можно подобрать чё-нить..кеды с очками заметят больше чем шорты с майкой темболее чёрного цвета...в чёрном оч жарко будет...чёрное солнце притягивает..а кеды с золотыми вставками..они ваще суперр..я хотела завтра поехать себе такие купить...и очки тоже стильный аксесуарчик..и для глаз полезно!
Ksiusha Chernomaz
Страшно быть твоим другом - столько инфы выдаешь:))
вот,ты шмоточница,=))),конечно правильно!!!
Ксения Ильина
ia na etoi nedele bila v kitae... kupila 7 ochkov vswh vidov i razmerov... modnie klassnie, vse kak u paris... a kedi kupila deshovie :( no ia dovolna :)
Тебе нравится? Если да,то отлично тогда.
я бы тоже так сделала, очки вообще моя слабость. . ))))))))))))0
Zhanbota Bekmaganbetov
ну конечно правильно=)))я тоже всегда,когда хожу по магазинам мучаюсь выбором между двух вещей,но еще пока ни разу не сожалела)потом ты точно найдешь шортики своей мечты и купишь их)))
Malika Bybasova
осталась ток Ленинская кепи и у нас в африке тебе зелёный свет!
главное чтоб тебе это самой очень нравилось... вот уменя часто так бывает, куплю, приду домой и не нравится, и деньги потратила, и вещь не нравится, а когда нравится то никаких денег и не жалеешь!
Наталья Б
выбрала то,к че му душа лежала,что теперь сомневаться,глупо,не жалей))
dumay sama kak tebe pokayfu
Артём
Правильно сделала что не купила черные шорты. Это вызывает отвращение у парней.( по крайней мере у меня)
Незнаю мне больше нравятся девушки строгого стиля, хотя в принципе иногда можно сделать и исключение. Кеды с очками в принципе прикольно, но надо смотреть все как сидит и с чем. Девчонка в кедах и больших очках прикольно!